chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Пермь — Соликамск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:00
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 50 мин.
10:50
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Больше информации
06:25
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 45 мин.
10:10
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Больше информации
07:35
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 5 мин.
11:40
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Больше информации
09:00
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 15 мин.
13:15
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 543 ₽
Больше информации
06:35
Отправление
Автобусная остановка
Пермь
3 ч. 45 мин.
10:20
Прибытие
Пионерская улица
Соликамск
Купить за 503 ₽
Больше информации
07:30
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 5 мин.
11:35
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Больше информации
16:40
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 36 мин.
21:16
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
14:00
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 40 мин.
17:40
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 545 ₽
Больше информации
16:00
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 35 мин.
19:35
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 529 ₽
Больше информации
15:10
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 40 мин.
18:50
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 576 ₽
Больше информации
16:00
Отправление
Avtobusnaya ostanovka "Ulitsa Chkalova"
Пермь
3 ч. 35 мин.
19:35
Прибытие
Avtobusnaya ostanovka "Pionerskaya ulitsa"
Соликамск
Больше информации
12:30
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 50 мин.
16:20
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
18:50
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 36 мин.
23:26
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
07:00
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 50 мин.
10:50
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 498 ₽
Больше информации
14:20
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 30 мин.
18:50
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
15:50
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 45 мин.
19:35
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 543 ₽
Больше информации
07:35
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 5 мин.
11:40
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 545 ₽
Больше информации
07:30
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 5 мин.
11:35
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 509 ₽
Больше информации
20:00
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 25 мин.
00:25
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
11:30
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 50 мин.
15:20
Прибытие
Avsansiya Slikamsk
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
06:25
Отправление
Пермь
Пермь
3 ч. 45 мин.
10:10
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 549 ₽
Больше информации
15:25
Отправление
Пермь
Пермь
4 ч. 36 мин.
20:01
Прибытие
Соликамск
Соликамск
Купить за 554 ₽
Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий