chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Медянка

cross
Показать фильтры chevron-down
16:40 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 25 мин.
19:05 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Ав.трансп. Октяб.

этот рейс на сайте Buspay
373 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 389 ₽
ТуТу.ру 406 ₽
12:55 Пермь
В пути: 3 ч. 40 мин.
15:51 Медянка

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
459 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 16 мин.
11:11 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
367 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 56 мин.
15:51 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 442 ₽
ТуТу.ру 461 ₽
11:55 Пермь
В пути: 3 ч. 45 мин.
14:55 Медянка

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Ру-Сеть
423 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь
В пути: 4 ч. 45 мин.
14:45 Медянка

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
444 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 22 мин.
18:07 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
343 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: NaN ч. NaN мин.
14:45 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Buspay
409 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 444 ₽
17:25 Пермь
В пути: 3 ч. 55 мин.
20:37 Медянка

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
459 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 12 мин.
15:02 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 12 мин.
23:12 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
352 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 2 мин.
11:52 Медянка

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 408 ₽
ТуТу.ру 425 ₽
16:40 Пермь
В пути: 4 ч. 0 мин.
19:05 Медянка

Перевозчик: Ав.трансп. Октяб.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
411 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 12 мин.
12:02 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
356 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 30 мин.
19:10 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 10 мин.
18:25 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
366 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 0 мин.
14:55 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Buspay
387 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 403 ₽
ТуТу.ру 421 ₽
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 12 мин.
17:57 Медянка

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Buspay
409 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 426 ₽
20:00 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 10 мин.
23:10 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Buspay
387 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 403 ₽
ТуТу.ру 421 ₽
17:25 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 3 ч. 12 мин.
20:37 Медянка Medyanka otv

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Buspay
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 442 ₽
ТуТу.ру 461 ₽
08:50 Пермь
В пути: 3 ч. 55 мин.
11:52 Медянка

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Ру-Сеть
427 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Пермь
В пути: 3 ч. 55 мин.
23:10 Медянка

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Ру-Сеть
423 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 30 мин.
15:45 Медянка

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий