chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Кунгур

cross
Показать фильтры chevron-down
09:40 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:30 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
13:45 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ИП ШАГАЕВ ИЛЬНУР РАИСОВИЧ

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 257 ₽
Яндекс 275 ₽
ТуТу.ру 300 ₽
Unitiki 430 ₽
14:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
16:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
276 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 280 ₽
Movista 282 ₽
Unitiki 453 ₽
15:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:50 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

этот рейс на сайте Buspay
209 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 213 ₽
ТуТу.ру 222 ₽
Яндекс 228 ₽
Unitiki 391 ₽
17:20 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 31 мин.
18:51 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Швецов С.Б.

этот рейс на сайте Buspay
214 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 217 ₽
Movista 219 ₽
ТуТу.ру 228 ₽
Яндекс 235 ₽
Unitiki 396 ₽
13:25 Пермь
В пути: 3 ч. 28 мин.
15:05 Кунгур

Перевозчик: Швецов С.Б.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Пермь
В пути: 3 ч. 20 мин.
12:55 Кунгур

Перевозчик: Бобрин Ю.В.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
196 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:25 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 1 ч. 50 мин.
09:15 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:20 Пермь г. Пермь ул. Велта
В пути: 1 ч. 40 мин.
10:00 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Пермь Пермь, Автостанция Южная, улица Ижевская, дом 2
В пути: 1 ч. 55 мин.
13:25 Кунгур Автостанция Кунгур, улица Бачурина, дом 56А

Перевозчик: Бобрин Ю.В.

этот рейс на сайте Movista
263 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 418 ₽
12:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:45 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ИП Зинатов Артур Сиринович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
280 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 282 ₽
Яндекс 302 ₽
ТуТу.ру 329 ₽
Unitiki 453 ₽
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 39 мин.
16:24 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Buspay
257 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 262 ₽
ТуТу.ру 274 ₽
Яндекс 281 ₽
Unitiki 435 ₽
15:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
17:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

этот рейс на сайте Buspay
231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 234 ₽
Movista 236 ₽
Unitiki 412 ₽
18:00 Пермь Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
В пути: 1 ч. 35 мин.
19:35 Кунгур Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 434 ₽
16:20 Пермь
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:36 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Ру-Сеть
290 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Пермь
В пути: 3 ч. 20 мин.
13:08 Кунгур

Перевозчик: Пермские Автоб.линии

этот рейс на сайте Ру-Сеть
290 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Пермь
В пути: 3 ч. 50 мин.
15:48 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Ру-Сеть
290 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Пермь
В пути: 1 ч. 25 мин.
19:35 Кунгур

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Ру-Сеть
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:20 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:50 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:05 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ИП Швецов Сергей Борисович

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
217 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 219 ₽
Яндекс 235 ₽
ТуТу.ру 256 ₽
Unitiki 396 ₽
14:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 25 мин.
16:20 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Buspay
265 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 268 ₽
Movista 270 ₽
ТуТу.ру 282 ₽
Яндекс 289 ₽
Unitiki 443 ₽
11:45 Пермь Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
В пути: 1 ч. 23 мин.
13:08 Кунгур Кунгур отв

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Movista
259 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 278 ₽
Unitiki 432 ₽
12:55 Пермь
В пути: 3 ч. 40 мин.
14:45 Кунгур

Перевозчик: Зинатов А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
311 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:50 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
276 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 280 ₽
Movista 282 ₽
Unitiki 453 ₽
14:55 Пермь
В пути: 3 ч. 5 мин.
16:20 Кунгур

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
301 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Пермь
В пути: 2 ч. 59 мин.
18:51 Кунгур

Перевозчик: Швецов С.Б.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:25 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 50 мин.
12:15 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
186 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:25 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:15 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 40 мин.
19:40 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
276 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 280 ₽
Movista 282 ₽
Unitiki 453 ₽
07:55 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 55 мин.
09:50 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Пермь АВ г. Пермь
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:40 Пермь АВ г. Пермь
В пути: 1 ч. 50 мин.
11:30 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Пермь Остановка мкр. Липовая Гора, улица Героев Хасана, дом 106
В пути: 1 ч. 35 мин.
13:20 Кунгур Автобусная остановка "Автоколонна 1597", Ленский тракт, 6

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 434 ₽
13:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 45 мин.
14:55 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ИП Титова Надежда Геннадьевна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
280 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 282 ₽
Яндекс 302 ₽
ТуТу.ру 329 ₽
Unitiki 453 ₽
14:45 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 55 мин.
16:40 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Buspay
284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 288 ₽
Movista 290 ₽
Unitiki 460 ₽
18:00 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 28 мин.
19:28 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 259 ₽
ТуТу.ру 270 ₽
Яндекс 278 ₽
Unitiki 432 ₽
16:20 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 16 мин.
17:36 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 259 ₽
ТуТу.ру 270 ₽
Яндекс 278 ₽
Unitiki 432 ₽
11:55 Пермь
В пути: 3 ч. 45 мин.
13:45 Кунгур

Перевозчик: Шагаев И Р

этот рейс на сайте Ру-Сеть
288 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Пермь Автовокзал
В пути: 1 ч. 50 мин.
08:50 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
200 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Пермь
В пути: 4 ч. 0 мин.
18:00 Кунгур

Перевозчик: Ав.трансп. Октяб.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
275 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 45 мин.
12:55 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:45 Пермь
В пути: 4 ч. 45 мин.
16:24 Кунгур

Перевозчик: Шарипов Р.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
293 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:10 Пермь г. Пермь Комсомольская пл.
В пути: 1 ч. 50 мин.
10:00 Кунгур АВ г. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Пермь Автостанция "Южная", улица Ижевская; дом 2
В пути: 1 ч. 45 мин.
13:30 Кунгур Автостанция Кунгур, улица Бачурина; дом 56А

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Movista
282 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 453 ₽
14:10 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 38 мин.
15:48 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Buspay
253 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 259 ₽
ТуТу.ру 270 ₽
Яндекс 278 ₽
Unitiki 432 ₽
15:00 Пермь Автовокзал "Пермь"
В пути: 1 ч. 37 мин.
16:37 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Амельченко А.С.

этот рейс на сайте Buspay
199 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 201 ₽
Movista 203 ₽
ТуТу.ру 212 ₽
Яндекс 218 ₽
Unitiki 382 ₽
11:15 Пермь
В пути: 4 ч. 45 мин.
12:37 Кунгур

Перевозчик: Амельченко А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
239 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Пермь
В пути: 2 ч. 50 мин.
14:55 Кунгур

Перевозчик: Титова Н.Г.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
311 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 20 мин.
18:00 Кунгур Kungur otv

Перевозчик: Ав.трансп. Октяб.

этот рейс на сайте Buspay
237 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 240 ₽
Movista 242 ₽
ТуТу.ру 252 ₽
Яндекс 259 ₽
Unitiki 417 ₽
08:00 Пермь Автовокзал
В пути: 2 ч. 0 мин.
10:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
188 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 0 мин.
21:15 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
306 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Пермь
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:28 Кунгур

Перевозчик: Меж/гор. ав. перевозки

этот рейс на сайте Ру-Сеть
290 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Пермь
В пути: 5 ч. 0 мин.
16:37 Кунгур

Перевозчик: Амельченко А.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
239 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Пермь
В пути: 2 ч. 0 мин.
16:50 Кунгур

Перевозчик: Лыкова Т.Ю.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
248 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:55 Пермь
В пути: 1 ч. 25 мин.
13:20 Кунгур

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Ру-Сеть
329 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 10 мин.
11:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
216 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 1 ч. 51 мин.
21:21 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
215 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 45 мин.
14:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 5 мин.
13:35 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
136 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Пермь Автостанция "Южная"
В пути: 2 ч. 10 мин.
14:00 Кунгур Автовокзал

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Пермь, Автовокзал Пермь Пермь
В пути: 2 ч. 0 мин.
10:00 Кунгур, Автостанция Кунгур Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
230 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Пермь, Автовокзал Пермь Пермь
В пути: 1 ч. 22 мин.
12:37 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
218 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 219 ₽
ТуТу.ру 237 ₽
Unitiki 382 ₽
07:00 Пермь, Автовокзал Пермь Пермь
В пути: 1 ч. 30 мин.
08:30 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
245 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Пермь, Автостанция Южная Пермь, автостанция Южная
В пути: 1 ч. 25 мин.
12:55 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
167 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 169 ₽
ТуТу.ру 183 ₽
Unitiki 340 ₽
08:50 Пермь, Автостанция Южная Пермь, автостанция Южная
В пути: 1 ч. 30 мин.
10:20 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:25 Пермь, Автостанция Южная Пермь, автостанция Южная
В пути: 1 ч. 41 мин.
12:06 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Пермь, Автостанция Южная Пермь, автостанция Южная
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:15 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
228 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Пермь, Автостанция Южная Пермь, автостанция Южная
В пути: 1 ч. 23 мин.
13:08 Кунгур, Кунгур Пов. Кунгур

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
278 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 280 ₽
Unitiki 432 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий