chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Екатеринбург

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:10 остановка Улица Чкалова, улица Героев Хасана, дом 34к1 Пермь
7 ч. 5 мин.
14:15 Екатеринбург, Автовокзал Южный, метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145 Екатеринбург
780 ₽ Купить 780 ₽ Пермские автобусные линии Больше информации
22:15 Автовокзал "Пермь" Пермь
7 ч. 15 мин.
05:30 Avtovokzal "Yuzhnyj" Екатеринбург
1 006 ₽ Купить 1 006 ₽ Сосновское АТП Больше информации
15:15 АС "Южная" г. Пермь Пермь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
00:00 АВ г. Пермь Пермь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
11:15 Автовокзал "Пермь" Пермь
4 ч. 45 мин.
16:00 Екатеринбург
848 ₽ Купить 848 ₽ Амельченко А.С. Больше информации
11:00 АВ г. Пермь Пермь
5 ч. 0 мин.
16:00 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
18:00 АВ г. Пермь Пермь
5 ч. 45 мин.
23:45 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
14:20 АВ г. Пермь Пермь
6 ч. 30 мин.
20:50 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
11:25 Комсомольская площадь, площадь Комсомольская Пермь
4 ч. 35 мин.
16:00 Екатеринбург, Автовокзал Южный, метро Чкаловская, улица 8 Марта, владение 145 Екатеринбург
841 ₽ Купить 841 ₽ Тройка-Тур (ИП Амельченко) Больше информации
09:00 АВ г. Пермь Пермь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
00:00 АВ г. Пермь Пермь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
19:45 Avtovokzal "Perm" Пермь
6 ч. 25 мин.
02:10 Avtovokzal "Severnyj" Екатеринбург
903 ₽ Купить 903 ₽ Лыкова Т.Ю. Больше информации
15:00 АВ г. Пермь Пермь
5 ч. 0 мин.
20:00 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
10:00 АВ г. Пермь Пермь
5 ч. 45 мин.
15:45 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
07:00 Автовокзал "Пермь" Пермь
7 ч. 20 мин.
14:20 Avtovokzal "Yuzhnyj" Екатеринбург
961 ₽ Купить 961 ₽ Пермские Автоб.линии Больше информации
09:15 АВ г. Пермь Пермь
6 ч. 19 мин.
15:34 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
06:25 АВ г. Пермь Пермь
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Северный" г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
14:45 АС "Южная" г. Пермь Пермь
7 ч. 38 мин.
22:23 АВ г. Екатеринбург Екатеринбург
Расписание автобуса
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий