chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пермь — Бирск

cross
Показать фильтры chevron-down
08:00 Пермь Автовокзал
В пути: 9 ч. 20 мин.
17:20 Бирск Автостанция

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
984 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Пермь
В пути: 12 ч. 10 мин.
17:30 Бирск

Перевозчик: Негодяев Ю.С.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 162 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:20 Пермь Автовокзал
В пути: 7 ч. 46 мин.
04:06 Бирск Автостанция

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 030 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Пермь ТЦ Карусель
В пути: 5 ч. 30 мин.
16:30 Бирск Автобусная остановка "Обелиск", Бирское кольцо

Перевозчик: Попутчик / ИП Булатов Ш.Р.

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 139 ₽
11:00 Пермь Автовокзал
В пути: 7 ч. 46 мин.
18:46 Бирск Автостанция

Перевозчик: ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 040 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Пермь Автовокзал "Пермь"
В пути: 9 ч. 30 мин.
17:30 Бирск Бирск, поворот

Перевозчик: Негодяев Ю.С.

этот рейс на сайте Buspay
1 101 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 1 122 ₽
ТуТу.ру 1 175 ₽
Unitiki 1 195 ₽
Movista 1 278 ₽
20:00 Пермь ТЦ Карусель
В пути: 5 ч. 30 мин.
01:30 Бирск Автобусная остановка "Обелиск", Бирское кольцо

Перевозчик: Попутчик / ИП Булатов Ш.Р.

этот рейс на сайте Рос-Билет
824 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 139 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий