chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Пенза — Петровск

cross
Показать фильтры chevron-down
11:45 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
14:25 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:50 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 2 ч. 25 мин.
05:15 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 3 ч. 5 мин.
18:50 Петровск пов. г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
20:10 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
10:10 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
09:20 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
18:10 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 2 ч. 20 мин.
10:50 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
16:40 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:05 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 2 ч. 50 мин.
22:55 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 3 ч. 5 мин.
18:50 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Пенза Автовокзал
В пути: 2 ч. 40 мин.
12:40 Петровск

Перевозчик: ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
340 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 2 ч. 50 мин.
18:35 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Пенза АВ г. Пенза
В пути: 2 ч. 0 мин.
11:30 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:55 Пенза АВ г. Пенза
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Петровск АС г. Петровск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий