chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Орск — Уфа

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 5 мин.
13:35 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
01:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 21 мин.
18:21 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 30 мин.
14:15 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
17:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 5 ч. 10 мин.
15:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 20 мин.
00:30 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 30 мин.
13:10 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 7 ч. 30 мин.
05:15 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
20:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
16:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:35 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 25 мин.
09:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
15:20 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:10 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 6 ч. 35 мин.
17:45 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 15 мин.
17:45 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
18:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
11:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
10:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 30 мин.
17:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 20 мин.
11:20 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:25 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск (ул. Советская)
В пути: 6 ч. 10 мин.
22:00 Уфа Южный АВ г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 26 мин.
20:26 Уфа пов. Аэропорт Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 21 мин.
13:51 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Магнитогорск АС г. Магнитогорск
В пути: 0 ч. 40 мин.
19:30 Уфа КП Аэропорт г. Уфа

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Магнитогорск Автостанция Магнитогорск (возле памятника "Первому паровозу"), улица Вокзальная; дом 39А
В пути: 5 ч. 0 мин.
21:45 Уфа Автовокзал "Южный", улица Рихарда Зорге; дом 13

Перевозчик: Асанов Р.Ш. ИП

этот рейс на сайте Movista
695 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 717 ₽
18:25 Магнитогорск
В пути: 4 ч. 40 мин.
23:05 Уфа

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
600 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий