chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Оренбург — Уфа

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
18:00 ЖД Вокзал
5 ч. 30 мин.
23:30 Аэропорт Уфа, Лукойл
903 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
10:00 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 5 мин.
17:05 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
16:15 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 40 мин.
23:55 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
12:00 Междугородный автовокзал
8 ч. 0 мин.
20:00 Южный автовокзал
850 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
07:00 ЖД Вокзал
5 ч. 30 мин.
12:30 Аэропорт Уфа, Лукойл
589 ₽ ООО "Атлас.Поволжье" Больше информации
13:25 Аэропорт г. Оренбург
7 ч. 58 мин.
21:23 пов. Аэропорт Уфа
0 ₽ Больше информации
00:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
05:30 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 30 мин.
13:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
14:25 Междугородный автовокзал
8 ч. 0 мин.
22:25 Южный автовокзал
850 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
07:00 Железнодорожный вокзал Оренбург
7 ч. 0 мин.
14:00
908 ₽ ИП Гареев Ш.И. Больше информации
14:00 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 40 мин.
21:40 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
13:40 Оренбургский междугородный АВ
6 ч. 40 мин.
20:20 КП Аэропорт г. Уфа
0 ₽ Больше информации
08:30 Оренбургский междугородный АВ
6 ч. 55 мин.
15:25 АВ "Иремель" г. Уфа
0 ₽ Больше информации
15:30
5 ч. 30 мин.
21:00
900 ₽ ООО Авто-Круиз Больше информации
10:10 Остановка Гостиница Факел, Парковый проспект, дом 32
6 ч. 55 мин.
17:05 Уфа, Автовокзал Южный, улица Рихарда Зорге, дом 13
634 ₽ ООО "АВТОБУС" Больше информации
00:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
00:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
17:30 Оренбург
6 ч. 20 мин.
23:50 Южный автовокзал
699 ₽ Кванта ООО Больше информации
16:20 Междугородный автовокзал
8 ч. 0 мин.
00:20 Южный автовокзал
850 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
08:10 Остановка "Гостиница Факел"
7 ч. 25 мин.
15:35 Южный автовокзал
515 ₽ ООО Автобус Больше информации
08:00 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 35 мин.
15:35 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
20:00 Оренбургский междугородный АВ
7 ч. 30 мин.
03:30 Южный АВ г. Уфа
0 ₽ Больше информации
23:00
5 ч. 30 мин.
04:30
900 ₽ ООО Авто-Круиз Больше информации
07:00 Междугородный автовокзал
8 ч. 0 мин.
15:00 Южный автовокзал
850 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
19:25 Аквапарк Лимпопо, улица Салмышская, дом 71
4 ч. 10 мин.
23:35 Автобусная остановка "Аптека № 2".
1 500 ₽ Тройка-Тур (ИП Амельченко) Больше информации
08:00 Междугородный автовокзал
8 ч. 0 мин.
16:00 Южный автовокзал
850 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
17:30 Междугородный автовокзал
6 ч. 40 мин.
00:10 Южный автовокзал
653 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
15:00
5 ч. 11 мин.
20:10
900 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
19:40
3 ч. 55 мин.
23:35
1 500 ₽ ИП Амельченко Антон Сергеевич Больше информации
22:00
5 ч. 2 мин.
03:01
800 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий