chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Оренбург — Казань

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
07:15 остановка Автовокзал
10 ч. 45 мин.
18:00 остановка РКБ
1 533 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
07:45 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Южный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
05:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
05:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
00:00 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
07:00 Междугородный автовокзал
15 ч. 0 мин.
22:00 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
1 644 ₽ Оренбургский автовокзал Больше информации
15:30 Оренбургский междугородный АВ
NaN ч. NaN мин.
00:00 АВ "Столичный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
07:15 Оренбург, остановка Автовокзал, улица Терешковой, дом 10
12 ч. 45 мин.
18:00 остановка РКБ, Оренбургский тракт, дом 138
1 560 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
07:25 остановка Улица Нефтяников
10 ч. 35 мин.
18:00 остановка РКБ
1 533 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
07:25 остановка Улица Нефтяников, улица Терешковой, дом 144
12 ч. 35 мин.
18:00 остановка РКБ, Оренбургский тракт, дом 138
1 560 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
17:44 остановка Автовокзал.
10 ч. 45 мин.
04:29 остановка РКБ.
1 533 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
17:44 остановка Автовокзал., улица Терешковой, дом 10
12 ч. 45 мин.
04:29 остановка РКБ., Оренбургский тракт, дом 138
1 560 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
17:55 Остановка Нефтяников ул.Терешковой д.144
10 ч. 34 мин.
04:29 остановка РКБ.
1 533 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
17:55 Остановка Нефтяников ул.Терешковой д.144, Терешковой
12 ч. 34 мин.
04:29 остановка РКБ., Оренбургский тракт, дом 138
1 560 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
07:10 Автобусная остановка "Пригородный автовокзал"., ул. Терешковой, 10
12 ч. 50 мин.
18:00 Республиканская больница, Оренбургский тракт, 138, Оренбургский тракт, 138
1 892 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
07:10 Оренбург
10 ч. 50 мин.
18:00 Казань
1 727 ₽ ИП Жильцов Андрей Анатольевич Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий