chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Октябрьский — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
10:45 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 2 ч. 55 мин.
18:00 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Октябрьский ост. Автовокзал, ул Губкина 2А
В пути: 5 ч. 30 мин.
18:00 Казань ТЦ Кольцо, ул. Пушкина 8а

Перевозчик: ИП Комалеева

этот рейс на сайте Атлас
760 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 830 ₽
22:42 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 6 ч. 26 мин.
05:08 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 4 ч. 40 мин.
22:00 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:05 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 5 ч. 45 мин.
21:50 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Октябрьский Автовокзал Октябрьский
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Казань ул. Некрасова, 8 (маг. "Max&Co")

Перевозчик: Комалеева Оксана Владимировна

этот рейс на сайте Unitiki
874 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:10 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 3 ч. 35 мин.
05:45 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:40 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 6 ч. 20 мин.
19:00 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:35 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:02 Октябрьский АВ г. Октябрьский
В пути: 5 ч. 20 мин.
19:22 Казань АВ "Южный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий