chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Одесса — Николаев

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
21:20 Центральный автовокзал
3 ч. 20 мин.
00:40 Междугородный автовокзал
180 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
21:00 Центральный автовокзал
0 ч. 1 мин.
21:01
0 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
14:50 Центральный автовокзал
2 ч. 55 мин.
17:45
180 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
09:20 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
12:25
0 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
20:30 Остановка общественного транспорта "Лузановка", Николаевская дорога; дом 168/1
1 ч. 30 мин.
22:00 ТРЦ City Center, проспект Центральный, дом 98
539 ₽ Дентранс Больше информации
19:00 Железнодорожный вокзал Одесса-Главная, площадь Привокзальная , дом 2
2 ч. 0 мин.
21:00 ТРЦ City Center, проспект Центральный, дом 98
539 ₽ Дентранс Больше информации
17:10 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
20:15
0 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
19:20 Центральный автовокзал
3 ч. 20 мин.
22:40 Междугородный автовокзал
180 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
12:00 Центральный автовокзал
3 ч. 20 мин.
15:20 Междугородный автовокзал
180 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
05:35 Центральный автовокзал
3 ч. 5 мин.
08:40
0 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
19:00 Odessa pl. Privokzalnaya 2, FreshLine
2 ч. 10 мин.
21:10 Nikolaev Pr-t Tsentralnyj 98, ostanovka vozle hrama
520 ₽ Дентранс Больше информации
14:50 Одесса, Автовокзал Одесса, улица Колонтаевская, дом 58
3 ч. 5 мин.
17:55 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
419 ₽ "Каховское АТП - 16506" ООО Больше информации
19:30 Железнодорожный вокзал Одесса-Главная, площадь Привокзальная , дом 2
2 ч. 30 мин.
22:00 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
396 ₽ БАС 365 Больше информации
18:00 Остановка "Аркадия Гагарин Плаза", улица Генуэзская; дом 5/2
2 ч. 30 мин.
20:30 Остановка "Политехнический институт" (корпус №2), улица Никольская; дом 24
791 ₽ ФЛП Данилко М. В. Больше информации
16:00 Одесса, Автостанция Привокзальная, площадь Старосенная, дом 1Б
3 ч. 30 мин.
19:30 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
296 ₽ "Мариуполь-Авто" ЧАО Больше информации
13:30 Одесса, Автостанция Привокзальная, площадь Старосенная, дом 1Б
2 ч. 10 мин.
15:40 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
507 ₽ Bilovus V.B. Больше информации
09:50 Одесса, Автовокзал Одесса, улица Колонтаевская, дом 58
2 ч. 30 мин.
12:20 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
483 ₽ БЕЛГОРОД-ДНІСТРОВСЬКЕ АТП 15107 ВАТ Больше информации
07:00 Одесса, Автовокзал Одесса, улица Колонтаевская, дом 58
2 ч. 20 мин.
09:20 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
491 ₽ ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А. Больше информации
06:00 Одесса, Автовокзал Одесса, улица Колонтаевская, дом 58
2 ч. 20 мин.
08:20 Николаев, Междугородный автовокзал Николаев, проспект Богоявленский, дом 21
491 ₽ ФОП ДЖАГАР`ЯНЦ М.А. Больше информации
19:50 Центральный автовокзал
0 ч. 1 мин.
19:51
0 ₽ ПАО Одесавтотранс Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий