chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Одесса — Винница

cross
Показать фильтры chevron-down
22:00 Одесса Автостанция Привоз
В пути: 8 ч. 0 мин.
06:00 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: Люкс-Рейзен

этот рейс на сайте Unitiki
1 322 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 415 ₽
21:00 Одесса Одесса, Автовокзал Одесса, улица Колонтаевская, дом 58
В пути: 8 ч. 0 мин.
05:00 Винница Винница, Центральный автовокзал Винница, ул. Киевская, 8

Перевозчик: MV - Transbus

этот рейс на сайте Movista
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 487 ₽
21:30 Одесса Автостанция Привокзальная
В пути: 5 ч. 55 мин.
03:25 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: "Дорохова Ю. Б." ФЛП

этот рейс на сайте Unitiki
1 243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 330 ₽
10:00 Одесса Автовокзал Одесса
В пути: 6 ч. 30 мин.
16:30 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: Люкс-Рейзен

этот рейс на сайте Unitiki
1 322 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 415 ₽
11:40 Одесса Центральный автовокзал
В пути: 8 ч. 45 мин.
20:25 Винница

Перевозчик: ПАО Одесавтотранс

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Одесса Остановка "АЗС Катрал"
В пути: 6 ч. 20 мин.
16:20 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: Люкс-Рейзен

этот рейс на сайте Unitiki
1 231 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 317 ₽
21:30 Одесса Автовокзал Одесса
В пути: 6 ч. 30 мин.
04:00 Винница Остановка Винница (напротив платформ автовокзала)

Перевозчик: ФОП Смильский М. М.

этот рейс на сайте Unitiki
1 693 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 811 ₽
06:10 Одесса Автостанция Привоз
В пути: 6 ч. 40 мин.
12:50 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: ODRI

этот рейс на сайте Unitiki
1 606 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 769 ₽
11:05 Одесса Автовокзал Одесса
В пути: 6 ч. 20 мин.
17:25 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: Ковельское АТП

этот рейс на сайте Unitiki
1 174 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 257 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий