chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Обнинск — Калуга

cross
Показать фильтры chevron-down
00:00 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:25 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:20 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
13:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:50 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
21:20 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:10 Обнинск ОП г. Обнинск 105 км
В пути: 1 ч. 2 мин.
15:12 Калуга КП г. Калуга (Школа № 6)

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
15:30 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 2 ч. 0 мин.
12:45 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:40 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:25 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 50 мин.
14:20 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:45 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 35 мин.
10:20 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:20 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
22:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 35 мин.
22:45 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
20:10 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:35 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:25 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 45 мин.
12:10 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
20:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
19:20 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 50 мин.
18:25 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
10:50 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:55 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
15:20 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:35 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 2 ч. 5 мин.
19:40 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
21:05 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:40 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:20 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 30 мин.
17:25 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:35 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 35 мин.
16:10 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:30 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 40 мин.
11:10 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:15 Обнинск ОП г. Обнинск
В пути: 1 ч. 55 мин.
10:10 Калуга Калужский АВ

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий