chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Славгород

cross
Показать фильтры chevron-down
22:40 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 7 ч. 30 мин.
06:10 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
13:30 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 7 ч. 0 мин.
20:30 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
23:20 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 7 ч. 0 мин.
06:20 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
11:50 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 7 ч. 11 мин.
19:01 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
963 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 024 ₽
16:05 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 7 ч. 0 мин.
23:05 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
08:35 Новосибирск Юго-Западная Новосибирск, Юго-Западная автостанция
В пути: 8 ч. 15 мин.
16:50 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 016 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 080 ₽
16:20 Новосибирск Хилокская Хилокская АС
В пути: 6 ч. 45 мин.
23:05 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
23:30 Новосибирск Хилокская Хилокская АС
В пути: 6 ч. 45 мин.
06:15 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
12:15 Новосибирск Хилокская Хилокская АС
В пути: 6 ч. 41 мин.
18:56 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
963 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 024 ₽
13:45 Новосибирск Хилокская Хилокская АС
В пути: 6 ч. 45 мин.
20:30 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
08:58 Новосибирск Хилокская Хилокская АС
В пути: 7 ч. 52 мин.
16:50 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 016 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 080 ₽
22:55 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 7 ч. 20 мин.
06:15 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
11:30 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 32 ч. 16 мин.
19:46 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
963 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 024 ₽
22:15 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 7 ч. 55 мин.
06:10 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
15:40 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 7 ч. 20 мин.
23:00 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
953 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 013 ₽
08:20 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 8 ч. 30 мин.
16:50 Славгород Славгород

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 016 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 080 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий