chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Прокопьевск

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: 7 ч. 15 мин.
19:15 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:50 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: 6 ч. 40 мин.
15:50 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: 6 ч. 45 мин.
05:45 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: 7 ч. 28 мин.
22:28 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:05 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: 7 ч. 15 мин.
19:15 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Новосибирск
В пути: 5 ч. 28 мин.
04:27 Прокопьевск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
960 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:20 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:50 Новосибирск Маринс Парк Отель
В пути: 4 ч. 50 мин.
03:40 Прокопьевск ул. Печерская, 4

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 417 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 454 ₽
15:05 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: 14 ч. 40 мин.
05:45 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Новосибирск Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Rechnoj vokzal AS
В пути: 6 ч. 25 мин.
05:50 Прокопьевск Rossiya, Kemerovskaya oblast, Prokopevsk AS

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
926 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:10 Новосибирск Новосибирская развязка
В пути: 6 ч. 40 мин.
15:50 Прокопьевск Прокопьевская АС

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Новосибирск Аэропорт Толмачево
В пути: 5 ч. 40 мин.
03:40 Прокопьевск ул. Печерская, 4

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
2 071 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 180 ₽
23:00 Новосибирск Аэропорт Толмачево
В пути: 4 ч. 30 мин.
03:30 Прокопьевск ул. Печерская, 4

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 954 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 056 ₽
23:00 Новосибирск Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Zheleznodorozhnaya AS
В пути: 6 ч. 50 мин.
05:50 Прокопьевск Rossiya, Kemerovskaya oblast, Prokopevsk AS

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
926 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный
В пути: 4 ч. 0 мин.
03:30 Прокопьевск ул. Печерская, 4

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 1 424 ₽
Movista 1 451 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий