chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Новоалтайск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
13:00 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 44 мин.
16:44 Новоалтайск
617 ₽ Автотрейдинг+ ООО Больше информации
07:50 Новосибирск, ж/д вокзал
2 ч. 55 мин.
10:45 Новоалтайск
518 ₽ Шпилеков В.И. ИП Больше информации
22:45 Новосибирск, ж/д вокзал
2 ч. 55 мин.
01:40 Новоалтайск
609 ₽ Автотранссиб ООО Больше информации
19:00 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 30 мин.
22:30 Новоалтайск
593 ₽ АТА ООО Больше информации
07:20 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 29 мин.
10:49 Новоалтайск
614 ₽ Зудилин Н.А. ИП Больше информации
18:10 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 30 мин.
21:40 Новоалтайск
614 ₽ Экспресс-Газель ООО Больше информации
11:50 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 50 мин.
15:40 Новоалтайск
609 ₽ Автотранссиб ООО Больше информации
13:30 Новосибирск, ж/д вокзал
3 ч. 43 мин.
17:13 Новоалтайск
731 ₽ Дебют ООО Больше информации
10:35 Новосибирск, ж/д вокзал
4 ч. 10 мин.
14:45 Новоалтайск
593 ₽ АТА ООО Больше информации
22:15 Новосибирск-Главный
3 ч. 30 мин.
01:45 Новоалтайск
609 ₽ Автотранссиб ООО Больше информации
12:20 Новосибирск-Главный
4 ч. 14 мин.
16:34 Новоалтайск
617 ₽ Автотрейдинг+ ООО Больше информации
07:20 Новосибирск-Главный
3 ч. 30 мин.
10:50 Новоалтайск
518 ₽ Шпилеков В.И. ИП Больше информации
18:00 Новосибирск-Главный
4 ч. 10 мин.
22:10 Новоалтайск
593 ₽ АТА ООО Больше информации
11:15 Новосибирск-Главный
4 ч. 25 мин.
15:40 Новоалтайск
609 ₽ Автотранссиб ООО Больше информации
06:50 Новосибирск-Главный
3 ч. 59 мин.
10:49 Новоалтайск
614 ₽ Зудилин Н.А. ИП Больше информации
20:30 Железнодорожный вокзал "Новосибирск-Главный", метро площадь Гарина-Михайловского; улица Дмитрия Шамшурина; дом 43
4 ч. 36 мин.
01:06 Новоалтайск
721 ₽ Гришин Ю.П. ИП Больше информации
18:30 АВ г. Новосибирск
4 ч. 2 мин.
22:32 г. Новоалтайск
0 ₽ Больше информации
21:30 АВ г. Новосибирск
3 ч. 50 мин.
01:20 пов. г. Новоалтайск
0 ₽ Больше информации
13:30
3 ч. 43 мин.
17:13
777 ₽ Дебют Больше информации
08:30 АВ г. Новосибирск
4 ч. 15 мин.
12:45 пов. г. Новоалтайск
0 ₽ Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий