chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Новосибирск — Кемерово

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
11:00
Отправление
Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Rechnoj vokzal AS
Новосибирск
4 ч. 20 мин.
15:20
Прибытие
Rossiya, Kemerovskaya oblast, Kemerovo AV
Кемерово
Больше информации
13:05
Отправление
Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Zheleznodorozhnaya AS
Новосибирск
4 ч. 5 мин.
17:10
Прибытие
Rossiya, Kemerovskaya oblast, Kemerovo AV
Кемерово
Купить за 761 ₽
Больше информации
12:40
Отправление
Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Rechnoj vokzal AS
Новосибирск
4 ч. 20 мин.
17:00
Прибытие
Rossiya, Kemerovskaya oblast, Kemerovo AV
Кемерово
Купить за 761 ₽
Больше информации
12:55
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 30 мин.
17:25
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Больше информации
17:50
Отправление
Железнодорожный вокзал, дом Шамшурина, 43
Новосибирск
4 ч. 10 мин.
22:00
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 596 ₽
Больше информации
23:40
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 20 мин.
04:00
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 741 ₽
Больше информации
11:40
Отправление
Толмачево, аэропорт
Новосибирск
5 ч. 45 мин.
17:25
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Больше информации
09:00
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 30 мин.
13:30
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 847 ₽
Больше информации
13:30
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
3 ч. 55 мин.
17:25
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 741 ₽
Больше информации
11:25
Отправление
Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Zheleznodorozhnaya AS
Новосибирск
4 ч. 5 мин.
15:30
Прибытие
Rossiya, Kemerovskaya oblast, Kemerovo AV
Кемерово
Больше информации
12:10
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 30 мин.
16:40
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 847 ₽
Больше информации
15:00
Отправление
Железнодорожная
Новосибирск
4 ч. 10 мин.
19:10
Прибытие
Автовокзал
Кемерово
Купить за 1 000 ₽
Больше информации
15:15
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
4 ч. 30 мин.
19:45
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 788 ₽
Больше информации
18:30
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 35 мин.
23:05
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 847 ₽
Больше информации
05:10
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 35 мин.
09:45
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 847 ₽
Больше информации
14:40
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
5 ч. 4 мин.
19:44
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 788 ₽
Больше информации
15:20
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 10 мин.
19:30
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 741 ₽
Больше информации
13:50
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 35 мин.
18:25
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 847 ₽
Больше информации
11:30
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
5 ч. 10 мин.
16:40
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 900 ₽
Больше информации
08:30
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
5 ч. 0 мин.
13:30
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 900 ₽
Больше информации
07:40
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
4 ч. 0 мин.
11:40
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 788 ₽
Больше информации
07:00
Отправление
Новосибирск, ж/д вокзал
Новосибирск
4 ч. 40 мин.
11:40
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 741 ₽
Больше информации
17:00
Отправление
Новосибирск
Новосибирск
5 ч. 0 мин.
22:00
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 515 ₽
Больше информации
00:20
Отправление
Новосибирск-Главный
Новосибирск
3 ч. 40 мин.
04:00
Прибытие
Кемерово
Кемерово
Купить за 788 ₽
Больше информации
Отправление
АВ "Новосибирский АВ-Главный"
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ "Новосибирский АВ-Главный"
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ "Новосибирский АВ-Главный"
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
Новосибирская развязка
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Отправление
АВ г. Новосибирск
Новосибирск
Прибытие
Кемеровский АВ
Кемерово
Расписание автобуса
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий