chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Карасук

cross
Показать фильтры chevron-down
16:35 Новосибирск
В пути: 29 ч. 55 мин.
22:30 Карасук

Перевозчик: Боровков С.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Новосибирск
В пути: 31 ч. 10 мин.
22:30 Карасук

Перевозчик: Боровков С.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Новосибирск
В пути: 7 ч. 30 мин.
22:00 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:20 Новосибирск
В пути: 6 ч. 35 мин.
19:55 Карасук

Перевозчик: Баганское АТП МУП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Новосибирск
В пути: 6 ч. 20 мин.
18:50 Карасук

Перевозчик: Купинское АТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Новосибирск
В пути: 6 ч. 30 мин.
17:30 Карасук

Перевозчик: Боровков С.Н.

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Новосибирск
В пути: 5 ч. 12 мин.
14:57 Карасук

Перевозчик: Бухмиллер Б.Е ИП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:10 Новосибирск
В пути: 6 ч. 20 мин.
23:30 Карасук

Перевозчик: Купинское АТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:10 Новосибирск
В пути: 6 ч. 50 мин.
22:00 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Новосибирск
В пути: 6 ч. 50 мин.
15:50 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:20 Новосибирск
В пути: 7 ч. 10 мин.
20:30 Карасук

Перевозчик: Новосибирское ПАТП-4

этот рейс на сайте ТуТу.ру
878 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:45 Новосибирск
В пути: 6 ч. 15 мин.
22:00 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Новосибирск
В пути: 6 ч. 5 мин.
15:50 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:35 Новосибирск
В пути: 6 ч. 15 мин.
15:50 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:55 Новосибирск
В пути: 6 ч. 5 мин.
22:00 Карасук

Перевозчик: Сибавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:50 Новосибирск
В пути: 7 ч. 10 мин.
22:00 Карасук

Перевозчик: Новосибирское ПАТП-4

этот рейс на сайте ТуТу.ру
878 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:20 Новосибирск
В пути: 5 ч. 30 мин.
18:50 Карасук

Перевозчик: Купинское АТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Новосибирск
В пути: 5 ч. 30 мин.
23:30 Карасук

Перевозчик: Купинское АТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Новосибирск
В пути: 7 ч. 0 мин.
23:30 Карасук

Перевозчик: Купинское АТП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Новосибирск
В пути: 6 ч. 35 мин.
21:00 Карасук

Перевозчик: Баганское АТП МУП

этот рейс на сайте ТуТу.ру
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий