chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Горно-Алтайск

cross
Показать фильтры chevron-down
11:50 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 7 ч. 45 мин.
19:35 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 561 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:35 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 8 ч. 25 мин.
19:00 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 270 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:45 Новосибирск ЖД Вокзал Новосибирск, ж/д вокзал
В пути: 7 ч. 45 мин.
06:30 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 635 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Новосибирск АВ Главный Новосибирск-Главный
В пути: 8 ч. 20 мин.
06:35 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 635 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:50 Новосибирск АВ Главный Новосибирск-Главный
В пути: 9 ч. 10 мин.
19:00 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 323 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Новосибирск АВ Главный Новосибирск-Главный
В пути: 8 ч. 20 мин.
19:35 Горно-Алтайск Горно-Алтайск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
1 561 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:45 Новосибирск
В пути: 8 ч. 45 мин.
06:30 Горно-Алтайск

Перевозчик: Автотранссиб

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 739 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий