chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Барнаул

cross
Показать фильтры chevron-down
10:35 Новосибирск
В пути: 5 ч. 10 мин.
15:45 Барнаул

Перевозчик: НСК-Авто ООО

этот рейс на сайте E-traffic
803 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:55 Новосибирск
В пути: 4 ч. 35 мин.
18:30 Барнаул

Перевозчик: Рубцовское ПАП ООО

этот рейс на сайте E-traffic
758 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:10 Новосибирск Новосибирск
В пути: NaN ч. NaN мин.
05:10 Барнаул Барнаул

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:50 Новосибирск
В пути: 3 ч. 5 мин.
14:55 Барнаул

Перевозчик: Автотранссиб ООО

этот рейс на сайте E-traffic
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Новосибирск
В пути: 5 ч. 25 мин.
19:55 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:50 Новосибирск
В пути: 4 ч. 55 мин.
22:45 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Новосибирск Автовокзал
В пути: 5 ч. 50 мин.
01:50 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Новосибирск Автовокзал
В пути: 4 ч. 48 мин.
14:48 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
772 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Новосибирск
В пути: 3 ч. 40 мин.
14:55 Барнаул

Перевозчик: Автотранссиб ООО

этот рейс на сайте E-traffic
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Новосибирск
В пути: 4 ч. 55 мин.
19:55 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Новосибирск
В пути: 5 ч. 10 мин.
17:30 Барнаул

Перевозчик: НСК-Авто ООО

этот рейс на сайте E-traffic
803 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:20 Новосибирск Автовокзал
В пути: 5 ч. 10 мин.
17:30 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
794 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Новосибирск Автовокзал
В пути: 5 ч. 50 мин.
02:50 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:50 Новосибирск
В пути: 5 ч. 25 мин.
00:15 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:00 Новосибирск
В пути: 3 ч. 19 мин.
15:19 Барнаул

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Новосибирск
В пути: 5 ч. 25 мин.
21:15 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:20 Новосибирск
В пути: 4 ч. 55 мин.
00:15 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Новосибирск Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
17:35 Барнаул

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Новосибирск
В пути: 4 ч. 30 мин.
17:30 Барнаул

Перевозчик: НСК-Авто ООО

этот рейс на сайте E-traffic
803 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Новосибирск
В пути: 5 ч. 25 мин.
22:45 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:45 Новосибирск
В пути: 3 ч. 5 мин.
01:50 Барнаул

Перевозчик: Автотранссиб ООО

этот рейс на сайте E-traffic
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Новосибирск Автовокзал
В пути: 5 ч. 50 мин.
00:20 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Новосибирск
В пути: 4 ч. 30 мин.
15:45 Барнаул

Перевозчик: НСК-Авто ООО

этот рейс на сайте E-traffic
803 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Новосибирск
В пути: 4 ч. 55 мин.
21:15 Барнаул

Перевозчик: Пассажирские перевозки ООО

этот рейс на сайте E-traffic
685 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Новосибирск
В пути: 3 ч. 40 мин.
01:55 Барнаул

Перевозчик: Автотранссиб ООО

этот рейс на сайте E-traffic
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:10 Новосибирск
В пути: 5 ч. 20 мин.
18:30 Барнаул

Перевозчик: Рубцовское ПАП ООО

этот рейс на сайте E-traffic
758 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Новосибирск Автовокзал
В пути: 5 ч. 50 мин.
22:50 Барнаул Автовокзал

Перевозчик: Автовокзал Новосибирск

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий