chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новосибирск — Барангол

cross
Показать фильтры chevron-down
21:00 Новосибирск Автостанция "Речной Вокзал", метро Речной Вокзал; улица Большевистская; дом 43/1
В пути: 9 ч. 23 мин.
06:23 Барангол Барангол п. пов.

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
1 734 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Новосибирск Автовокзал
В пути: 8 ч. 34 мин.
06:49 Барангол

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Новосибирск Автовокзал
В пути: 8 ч. 34 мин.
19:49 Барангол

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:25 Новосибирск
В пути: 7 ч. 38 мин.
22:03 Барангол

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
1 400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:45 Новосибирск
В пути: 9 ч. 38 мин.
07:23 Барангол

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 930 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Барангол ОП с. Барангол 492 км

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Новосибирск
В пути: 10 ч. 13 мин.
07:28 Барангол

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 930 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Новосибирск Rossiya, Novosibirskaya oblast, Novosibirsk Rechnoj vokzal AS
В пути: 9 ч. 33 мин.
06:23 Барангол Rossiya, Respublika Altaj, Majminskij rajon, Barangol p. pov.

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 830 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 872 ₽
22:15 Новосибирск АВ г. Новосибирск
В пути: 9 ч. 0 мин.
07:15 Барангол ОП с. Барангол 492 км

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий