chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новороссийск — Кабардинка

cross
Показать фильтры chevron-down
20:20 Новороссийск, Новороссийск Новороссийск
В пути: 0 ч. 40 мин.
21:00 Кабардинка, Автостанция Кабардинка Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Яндекс
755 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:27 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 35 мин.
17:02 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:05 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 35 мин.
05:40 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:07 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 35 мин.
07:42 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:19 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 33 мин.
17:52 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:10 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 45 мин.
05:55 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:27 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 35 мин.
17:02 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Новороссийск АВ г. Новороссийск
В пути: 0 ч. 40 мин.
17:25 Кабардинка КП с. Кабардинка

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий