chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новокузнецк — Прокопьевск

cross
Показать фильтры chevron-down
17:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:10 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
14:40 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
18:55 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
89 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:01 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 59 ч. 0 мин.
19:01 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
15:40 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:30 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:50 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 46 ч. 0 мин.
17:50 Прокопьевск

Перевозчик: ИП Хусаинов Т.К.

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
66 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Новокузнецк Автовокзал Новокузнецк
В пути: 0 ч. 46 мин.
21:16 Прокопьевск Остановка "Зенково"

Перевозчик: ИП Хусаинов Т.К.

этот рейс на сайте Unitiki
265 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:40 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
19:05 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:20 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
17:30 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
89 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:15 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
10:25 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
89 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 44 ч. 0 мин.
17:05 Прокопьевск

Перевозчик: Прокопьевское ГП АТП

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
51 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Новокузнецк Автовокзал Новокузнецк
В пути: 0 ч. 46 мин.
21:51 Прокопьевск Остановка "Зенково"

Перевозчик: Прокопьевское ГПАТП

этот рейс на сайте Unitiki
255 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:50 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
17:50 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 55 ч. 0 мин.
01:10 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 10 мин.
13:40 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
89 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:05 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 53 ч. 0 мин.
02:05 Прокопьевск

Перевозчик: Прокопьевское ГП АТП

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
59 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 5 мин.
11:15 Прокопьевск Автостанция

Перевозчик: ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:50 Новокузнецк
В пути: 0 ч. 51 мин.
22:41 Прокопьевск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
150 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий