chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новокузнецк — Новосибирск

cross
08 июня, пн 8 рейсов от 1179 10 июня, ср 13 рейсов от 1179 13 июня, сб 8 рейсов от 1179
Показать фильтры chevron-down
12:00 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 0 мин.
17:00 Новосибирск Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 238 ₽
Movista 1 260 ₽
06:00 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 30 мин.
11:30 Новосибирск Аэропорт Толмачево

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 651 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 764 ₽
23:30 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 0 мин.
04:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 238 ₽
Movista 1 260 ₽
06:00 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 0 мин.
11:00 Новосибирск Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 238 ₽
Movista 1 260 ₽
11:00 Новокузнецк пр-кт Курако д. 1Б
В пути: 5 ч. 30 мин.
16:30 Новосибирск Маринс Парк Отель

Перевозчик: ИП Джагацпанян Тигран Андраникович

этот рейс на сайте Unitiki
1 417 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 488 ₽
Movista 1 515 ₽
12:00 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 30 мин.
17:30 Новосибирск Аэропорт Толмачево

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 651 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 764 ₽
11:00 Новокузнецк пр-кт Курако д. 1Б
В пути: 6 ч. 20 мин.
17:20 Новосибирск Аэропорт Толмачево

Перевозчик: ИП Джагацпанян Тигран Андраникович

этот рейс на сайте Unitiki
2 071 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 271 ₽
23:30 Новокузнецк Железнодорожный вокзал Новокузнецк
В пути: 5 ч. 30 мин.
05:00 Новосибирск Аэропорт Толмачево

Перевозчик: ИП Собиров Сафарбой Ортукович

этот рейс на сайте Unitiki
1 651 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 764 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий