chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новокузнецк — Кузедеево

cross
Показать фильтры chevron-down
17:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 13 мин.
18:13 Кузедеево Kuzedeevo

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
116 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 121 ₽
ТуТу.ру 123 ₽
19:30 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:30 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
15:45 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:45 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
07:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:00 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:00 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
07:20 Новокузнецк Новокузнецкий АВ
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:20 Кузедеево пов. п. Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:35 Новокузнецк Новокузнецкий АВ
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:35 Кузедеево пов. п. Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 13 мин.
17:13 Кузедеево Kuzedeevo

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
116 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 121 ₽
ТуТу.ру 123 ₽
06:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 17 мин.
07:57 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
07:19 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 115 ₽
Movista 143 ₽
17:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:10 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
14:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
15:00 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
16:30 Новокузнецк Новокузнецкий АВ
В пути: 1 ч. 1 мин.
17:31 Кузедеево пов. п. Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 17 мин.
18:17 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 13 мин.
07:53 Кузедеево Kuzedeevo

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
116 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 121 ₽
ТуТу.ру 123 ₽
18:40 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
19:40 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
17:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 9 мин.
18:09 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
113 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 115 ₽
Movista 143 ₽
06:10 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 13 мин.
07:23 Кузедеево Kuzedeevo

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
116 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 121 ₽
ТуТу.ру 123 ₽
16:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 17 мин.
17:17 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
119 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Новокузнецк Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
14:00 Кузедеево

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
132 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 133 ₽
Movista 137 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий