chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Новокузнецк — Кемерово

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
17:35 Новокузнецкий АВ
3 ч. 20 мин.
20:55 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
08:20 Новокузнецкий АВ
3 ч. 15 мин.
11:35 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
04:15 Новокузнецкий АВ
3 ч. 15 мин.
07:30 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
10:55 Автовокзал
4 ч. 25 мин.
15:20 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
13:00 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
16:55 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
16:25 Автовокзал
4 ч. 25 мин.
20:50 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
19:50 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
23:45 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
07:30 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
11:25 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
12:10 Новокузнецкий АВ
3 ч. 50 мин.
16:00 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
07:35 Автовокзал
3 ч. 25 мин.
11:00 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
11:20 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
14:55 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
20:20 Новокузнецкий АВ
3 ч. 15 мин.
23:35 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
14:35 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
18:30 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
17:10 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
20:45 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
08:20 Новокузнецкий АВ
3 ч. 15 мин.
11:35 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
03:00 Новокузнецк-ДПС, а/д Новокузнецк – Таштагол
3 ч. 55 мин.
06:55 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
08:40 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
12:15 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
11:50 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
15:25 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
18:40 Автовокзал
3 ч. 57 мин.
22:37 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
15:10 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
18:45 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
12:10 Новокузнецкий АВ
3 ч. 40 мин.
15:50 Кемеровский АВ
0 ₽ Больше информации
05:20 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
08:55 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
09:20 Автовокзал
3 ч. 25 мин.
12:45 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
15:30 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
19:25 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
18:50 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
22:25 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
12:11 Автовокзал
3 ч. 49 мин.
16:00 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
06:30 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
10:05 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
10:40 Автовокзал
3 ч. 55 мин.
14:35 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
16:10 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
19:45 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
19:45 Автовокзал
4 ч. 25 мин.
00:10 Автовокзал
0 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
12:30 Автовокзал
3 ч. 35 мин.
16:05 Автовокзал
518 ₽ ГУП "Кузбасспассажиравтотранс" Больше информации
15:10 Новокузнецкий АВ
3 ч. 25 мин.
18:35 Кемерово
542 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" Больше информации
16:50 Новокузнецкий АВ
3 ч. 25 мин.
20:15 Кемерово
542 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" Больше информации
19:50 Novokuznetsk
4 ч. 35 мин.
00:25 Kemerovo AV
537 ₽ Шамрай А.С. Больше информации
16:10 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
19:30 Kemerovo AV
537 ₽ ИП Козлов Н.В. Больше информации
17:50 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
21:10 Kemerovo
556 ₽ ИП Козлов Н.В. Больше информации
13:00 Новокузнецкий АВ
4 ч. 30 мин.
17:30 Кемерово
542 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" Больше информации
15:30 Автовокзал "Новокузнецк"
4 ч. 45 мин.
20:15 Kemerovo
542 ₽ ООО "Кузбасские междугородные перевозки" Больше информации
17:10 Автовокзал "Новокузнецк"
3 ч. 25 мин.
20:35 Кемерово, автовокзал
542 ₽ АО "Кемеровская транспортная компания" Больше информации
19:30
2 ч. 57 мин.
22:27
500 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
12:30 Novokuznetsk
3 ч. 30 мин.
16:00 Kemerovo AV
537 ₽ АО "Кемеровская транспортная компания" ,ИНН: ,Тел: Больше информации
16:30 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
19:50 Kemerovo
556 ₽ Савенков О.И. Больше информации
10:40 Автовокзал
3 ч. 50 мин.
14:30 Автовокзал
550 ₽ ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" Больше информации
14:00 Novokuznetsk
4 ч. 30 мин.
18:30 Kemerovo AV
537 ₽ АО "Кемеровская транспортная компания" ,ИНН: ,Тел: Больше информации
16:10 Автовокзал "Новокузнецк"
3 ч. 25 мин.
19:35 Кемерово, автовокзал
542 ₽ ИП Козлов Н.В. Больше информации
18:40 Novokuznetsk
3 ч. 47 мин.
22:27 Kemerovo AV
537 ₽ Новокузнецкое ПАТП №1 Больше информации
15:10 Novokuznetsk
3 ч. 40 мин.
18:50 Kemerovo AV
537 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" ,ИНН: ,Тел: Больше информации
11:50 Автовокзал
3 ч. 25 мин.
15:15 Автовокзал
550 ₽ ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" Больше информации
17:10 Novokuznetsk
3 ч. 50 мин.
21:00 Kemerovo AV
537 ₽ АО "Кемеровская транспортная компания" ,ИНН: ,Тел: Больше информации
13:20 Новокузнецкий АВ
3 ч. 25 мин.
16:45 Кемерово
542 ₽ Осинниковское ГПАТП Кузбасса Больше информации
16:30 Автовокзал "Новокузнецк"
3 ч. 25 мин.
19:55 Кемерово, автовокзал
542 ₽ ИП Савенков О.И. Больше информации
18:50 Novokuznetsk
3 ч. 25 мин.
22:15 Kemerovo AV
537 ₽ Савенков О.И. Больше информации
15:10 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
18:30 Kemerovo
556 ₽ Кемеровская а/к 1237 Больше информации
17:10 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
20:30 Kemerovo
556 ₽ Кемеровская транспортная компания Больше информации
14:35 Новокузнецкий АВ
4 ч. 10 мин.
18:45 Kemerovo
542 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" Больше информации
15:40 Novokuznetsk
3 ч. 55 мин.
19:35 Kemerovo AV
537 ₽ Мариинское ГПАТП Больше информации
17:50 Автовокзал "Новокузнецк"
3 ч. 25 мин.
21:15 Кемерово, автовокзал
542 ₽ ИП Козлов Н.В. Больше информации
16:50 Novokuznetsk
3 ч. 20 мин.
20:10 Kemerovo
556 ₽ Кемеровская а/к 1237 Больше информации
12:30 Автовокзал
3 ч. 25 мин.
15:55 Автовокзал
550 ₽ АО "Кемеровская транспортная компания" Больше информации
13:00 Novokuznetsk
4 ч. 10 мин.
17:10 Kemerovo AV
537 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" ,ИНН: ,Тел: Больше информации
11:00 Автовокзал
3 ч. 25 мин.
14:25
550 ₽ ГП Кузбасса "Кемеровская автоколонна 1237" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий