chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нижний Новгород — Москва

cross
Показать фильтры chevron-down
23:30 Нижний-Новгород Остановка Школа № 98, м. Буревестник, шоссе Московское, дом 219
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:30 Москва Остановка м. Щёлковская, улица 9-я Парковая, дом 68 корпус 1

Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна

этот рейс на сайте Movista
1 260 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 7 ч. 0 мин.
03:00 Москва Москва, Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Нижний-Новгород ТЦ Чкалов, улица Чкалова, дом 1В
В пути: 6 ч. 0 мин.
04:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 994 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Нижний-Новгород ТЦ Чкалов, улица Чкалова, дом 1В
В пути: 7 ч. 0 мин.
23:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 994 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Нижний-Новгород Пл. Лядова, метро Горьковская, площадь Лядова
В пути: 10 ч. 0 мин.
06:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Старекслайн (ИП Панкратова А. П.)

этот рейс на сайте Movista
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Нижний-Новгород Остановка Сормовский поворот, шоссе Сормовское, дом 20
В пути: 9 ч. 0 мин.
03:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: Старекслайн (ИП Панкратова А. П.)

этот рейс на сайте Movista
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 7 ч. 0 мин.
22:00 Москва Москва, Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Нижний-Новгород Остановка Сормовский поворот, шоссе Сормовское, дом 20
В пути: 9 ч. 0 мин.
05:30 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: Старекслайн (ИП Панкратова А. П.)

этот рейс на сайте Movista
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 8 ч. 0 мин.
21:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 632 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 8 ч. 0 мин.
03:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 632 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 7 ч. 0 мин.
06:00 Москва Москва, Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 9 ч. 0 мин.
05:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Нижний-Новгород Пл. Лядова, метро Горьковская, площадь Лядова
В пути: 9 ч. 30 мин.
03:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: Старекслайн (ИП Панкратова А. П.)

этот рейс на сайте Movista
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:00 Нижний-Новгород Пл. Лядова, метро Горьковская, площадь Лядова
В пути: 10 ч. 0 мин.
19:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Старекслайн (ИП Панкратова А. П.)

этот рейс на сайте Movista
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 9 ч. 0 мин.
00:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Нижний-Новгород ТЦ Чкалов, улица Чкалова, дом 1В
В пути: 6 ч. 0 мин.
16:00 Москва Москва, Аэропорт Шереметьево, Городской округ Химки, Аэропорт Шереметьево

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 994 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 8 ч. 0 мин.
15:00 Москва Москва, Аэропорт Внуково, поселок Внуково, Аэропорт Внуково

Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)

этот рейс на сайте Movista
1 632 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:00 Нижний-Новгород Маринс Парк Отель, метро Московская, улица Советская, дом 12
В пути: 7 ч. 0 мин.
10:00 Москва Москва, Аэропорт Домодедово, городской округ Домодедово, Аэропорт Домодедово

Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович

этот рейс на сайте Movista
1 575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий