chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нижний Новгород — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Нижний Новгород
В пути: 7 ч. 0 мин.
19:00 Казань

Перевозчик: СпортЛайф-тур

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 023 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 1 071 ₽
Movista 1 103 ₽
Unitiki 1 130 ₽
01:10 Нижний Новгород
В пути: 6 ч. 50 мин.
08:00 Казань

Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 023 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Buspay 1 179 ₽
Movista 1 209 ₽
22:00 Нижний Новгород
В пути: 7 ч. 0 мин.
05:00 Казань

Перевозчик: СпортЛайф-тур

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 023 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 209 ₽
13:00 Нижний Новгород Остановка Нижний Новгород
В пути: 6 ч. 0 мин.
19:00 Казань

Перевозчик: "Спорт Лайф тур" ООО

этот рейс на сайте Buspay
1 071 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 103 ₽
Unitiki 1 198 ₽
13:00 Нижний Новгород
В пути: 7 ч. 0 мин.
20:00 Казань

Перевозчик: СпортЛайф-тур

этот рейс на сайте Ру-Сеть
1 023 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Movista 1 209 ₽
22:00 Нижний Новгород Остановка "Торговый центр Чкалов"
В пути: 6 ч. 30 мин.
04:30 Казань

Перевозчик: "Спорт Лайф тур" ООО

этот рейс на сайте Buspay
1 071 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 103 ₽
Unitiki 1 198 ₽
22:00 Нижний Новгород Московский вокзал
В пути: 7 ч. 0 мин.
05:00 Казань ул. Саид-Галеева, 4

Перевозчик: Спорт Лайф тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 146 ₽
Movista 1 209 ₽
16:00 Нижний Новгород
В пути: 5 ч. 45 мин.
21:45 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
930 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:15 Нижний Новгород АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
В пути: 6 ч. 30 мин.
20:45 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:40 Нижний Новгород АС Сенная
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
04:00 Нижний Новгород АВ г. Нижний Новгород
В пути: 8 ч. 15 мин.
12:15 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Нижний Новгород АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
В пути: 7 ч. 0 мин.
12:00 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Нижний Новгород
В пути: 5 ч. 45 мин.
23:45 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:45 Нижний Новгород АС "Канавинская"
В пути: 9 ч. 30 мин.
05:15 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:05 Нижний Новгород АВ г. Нижний Новгород
В пути: 9 ч. 10 мин.
05:15 Казань АВ "Столичный" г. Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Нижний Новгород АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
В пути: 7 ч. 0 мин.
04:00 Казань АВ г. Казань на ЖДВ "Восстание"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Нижний Новгород ТЦ Чкалов
В пути: 6 ч. 30 мин.
04:30 Казань ул. Саид-Галеева, 4

Перевозчик: Спорт Лайф тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 198 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 281 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий