chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нижний Новгород — Арзамас

cross
Показать фильтры chevron-down
12:00 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки Нижний Новгород, автостанция Щербинки
В пути: 1 ч. 25 мин.
13:25 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
475 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 518 ₽
Unitiki 599 ₽
15:00 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки Нижний Новгород, автостанция Щербинки
В пути: 1 ч. 25 мин.
16:25 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
475 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 518 ₽
Unitiki 599 ₽
07:00 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки Нижний Новгород, автостанция Щербинки
В пути: 1 ч. 30 мин.
08:30 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
475 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 599 ₽
06:40 Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки Нижний Новгород, автостанция Щербинки
В пути: 1 ч. 30 мин.
08:10 Арзамас, Железнодорожный Вокзал Арзамас-2 Арзамас, ж/д станция «Арзамас-2»

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
475 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 599 ₽
21:30 Нижний Новгород Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
В пути: 1 ч. 35 мин.
23:05 Арзамас Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
20:30 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 1 ч. 40 мин.
22:10 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

этот рейс на сайте Movista
388 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 498 ₽
19:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 35 мин.
21:05 Арзамас Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
18:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 25 мин.
19:55 Арзамас Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
17:00 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 2 ч. 0 мин.
19:00 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 549 ₽
15:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 25 мин.
16:55 Арзамас Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
14:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 25 мин.
15:55 Арзамас Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
13:00 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 2 ч. 0 мин.
15:00 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 549 ₽
18:00 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 2 ч. 0 мин.
20:00 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 549 ₽
20:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 25 мин.
21:55 Арзамас Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
12:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 30 мин.
14:00 Арзамас Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
18:30 Нижний Новгород Остановка "Средной рынок", улица Белинского
В пути: 1 ч. 35 мин.
20:05 Арзамас Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
12:00 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 2 ч. 0 мин.
14:00 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"

этот рейс на сайте Movista
441 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 549 ₽
21:00 Нижний Новгород Остановка "Площадь Революции", площадь Революции; дом 3А
В пути: 2 ч. 5 мин.
23:05 Арзамас Остановка "Парк имени А.П. Гайдара" (около торгового центра Метро), проспект Ленина

Перевозчик: Толоконников Е.Н. ИП - Агент, (ООО "Солоавто")

этот рейс на сайте Movista
386 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 566 ₽
14:30 Нижний Новгород Остановка Средной рынок, улица Белинского, 26
В пути: 1 ч. 40 мин.
16:10 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

этот рейс на сайте Movista
388 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 498 ₽
08:00 Нижний Новгород метро Московская, площадь Революции, дом 2А
В пути: 2 ч. 0 мин.
10:00 Арзамас Остановка ТЦ Метро, проспект Ленина, 119

Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.

этот рейс на сайте Movista
388 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 549 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий