chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нижнекамск — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
05:30 Нижнекамск Автовокзал
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
585 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Нижнекамск Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
В пути: 5 ч. 15 мин.
19:00 Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15

Перевозчик: ООО "Буревестник"

этот рейс на сайте Movista
585 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 585 ₽
Unitiki 662 ₽
19:33 Нижнекамск
В пути: 3 ч. 16 мин.
22:49 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
540 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Нижнекамск Автовокзал Нижнекамск
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:50 Казань Казань

Перевозчик: Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Unitiki
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 668 ₽
08:50 Нижнекамск Автовокзал
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:01 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
585 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Нижнекамск Автовокзал Нижнекамск
В пути: 4 ч. 20 мин.
13:10 Казань Казань

Перевозчик: Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Unitiki
662 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 668 ₽
15:50 Нижнекамск Нижнекамск АВ
В пути: 4 ч. 10 мин.
20:00 Казань Rossiya, Respublika Tatarstan, Kazan Zheleznodorozhnyj vokzal

Перевозчик: ООО "Буревестник"

этот рейс на сайте Buspay
554 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 563 ₽
Movista 563 ₽
ТуТу.ру 591 ₽
Unitiki 637 ₽
07:10 Нижнекамск Автовокзал
В пути: 5 ч. 0 мин.
12:10 Казань Автовокзал "Южный"

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
530 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Нижнекамск Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
10:10 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
530 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:50 Нижнекамск Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
13:30 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
530 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Нижнекамск Автовокзал
В пути: 5 ч. 0 мин.
18:45 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
530 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:50 Нижнекамск Автовокзал
В пути: 4 ч. 40 мин.
20:30 Казань Автовокзал "Южный"

Перевозчик: АО Нижнекамское ПАТП №1

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
530 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:00 Нижнекамск
В пути: 3 ч. 16 мин.
18:16 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
450 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Нижнекамск
В пути: 4 ч. 1 мин.
22:00 Казань

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
460 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Нижнекамск, Автовокзал Нижнекамск Нижнекамск
В пути: 4 ч. 20 мин.
09:50 Казань, Казань Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
629 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 653 ₽
Unitiki 662 ₽
Movista 668 ₽
08:50 Нижнекамск, Автовокзал Нижнекамск Нижнекамск
В пути: 4 ч. 20 мин.
13:10 Казань, Казань Казань

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
629 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 653 ₽
Unitiki 662 ₽
Movista 668 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий