chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нижнекамск — Казань

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
15:50 Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
4 ч. 10 мин.
20:00 Железнодорожный вокзал "Казань", метро Кремлевская; Привокзальная площадь; дом 1А
536 ₽ ООО "Буревестник" Больше информации
11:20 АВ г. Нижнекамск
3 ч. 20 мин.
14:40 АВ "Южный" г. Казань
0 ₽ Больше информации
05:30 Нижнекамск АВ, Нижнекамск, Вокзальная ул, 7
4 ч. 20 мин.
09:50 Казань, Казань, Россия, Казань, Россия
636 ₽ Нижнекамское ПАТП №1 Больше информации
08:50 Нижнекамск АВ, Нижнекамск, Вокзальная ул, 7
4 ч. 20 мин.
13:10 Казань, Казань, Россия, Казань, Россия
636 ₽ Нижнекамское ПАТП №1 Больше информации
07:10 Автовокзал
5 ч. 0 мин.
12:10 Автовокзал "Южный"
530 ₽ АО Нижнекамское ПАТП №1 Больше информации
08:50 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
590 ₽ АО Нижнекамское ПАТП №1 Больше информации
05:30 Автовокзал
NaN ч. NaN мин.
00:01 Автовокзал "Столичный" (Центральный)
590 ₽ АО Нижнекамское ПАТП №1 Больше информации
13:45 Автовокзал Нижнекамск, улица Вокзальная; дом 7
5 ч. 15 мин.
19:00 Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
557 ₽ ООО "Буревестник" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий