chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нальчик — Тбилиси

cross
Показать фильтры chevron-down
20:30 Нальчик Нальчик, Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
В пути: 4 ч. 30 мин.
02:00 Тбилиси Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный), улица Гулиа, дом 2

Перевозчик: ИП Мойсиев Р. А.

этот рейс на сайте Movista
2 415 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Нальчик Нальчик, Трасса М29 (Пост Баксан), трасса Р-217, 431-й километр
В пути: 5 ч. 0 мин.
05:20 Тбилиси Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный), улица Гулиа, дом 2

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 452 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:35 Нальчик Нальчик, Трасса М29 (Пост Баксан), трасса Р-217, 431-й километр
В пути: 5 ч. 40 мин.
05:15 Тбилиси Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный), улица Гулиа, дом 2

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
1 986 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:20 Нальчик Трасса М29 (Пост Баксан)
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:20 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
2 334 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 2 494 ₽
20:30 Нальчик Автовокзал № 1
В пути: 5 ч. 30 мин.
02:00 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: ИП Мойсиев Р. А.

этот рейс на сайте Unitiki
2 299 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 2 468 ₽
22:40 Нальчик Нальчик, Трасса М29 (Пост Баксан), трасса Р-217, 431-й километр
В пути: 5 ч. 40 мин.
05:20 Тбилиси Тбилиси, Автовокзал Ортачала (Центральный), улица Гулиа, дом 2

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 084 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:20 Нальчик АЗС "Metan", Прохладненское шоссе 4
В пути: 7 ч. 0 мин.
06:20 Тбилиси Гостиница KATASH, улица Гулиа, дом 1

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Movista
2 367 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:40 Нальчик Трасса М29 (Пост Баксан)
В пути: 6 ч. 40 мин.
05:20 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 983 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 2 119 ₽
22:35 Нальчик Трасса М29 (Пост Баксан)
В пути: 6 ч. 40 мин.
05:15 Тбилиси Автовокзал Ортачала (Центральный)

Перевозчик: Айреник Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 890 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 2 020 ₽
20:15 Нальчик Avtobusnaya ostanovka "Mezhdunarodnyj Avtovokzal", TTs Megadom
В пути: 7 ч. 45 мин.
04:00 Тбилиси TK "Tbilisi Moll"

Перевозчик: Алекс-Тур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 688 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий