chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Нальчик — Буденновск

cross
Показать фильтры chevron-down
12:25 Нальчик Автовокзал
В пути: 4 ч. 44 мин.
17:09 Буденновск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
534 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Нальчик Нальчик, Автовокзал № 1, улица Идарова, дом 124А
В пути: 3 ч. 55 мин.
21:10 Буденновск Будённовск, Автовокзал Будённовск, улица Льва Толстого, дом 127В

Подробнее

этот рейс на сайте Movista
720 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Нальчик Автовокзал
В пути: 4 ч. 44 мин.
15:14 Буденновск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
499 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:00 Нальчик Автовокзал
В пути: 4 ч. 7 мин.
20:07 Буденновск Budennovsk

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
726 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 735 ₽
Movista 743 ₽
ТуТу.ру 785 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий