chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Набережные Челны — Казань

cross
Показать фильтры chevron-down
06:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
10:15 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:35 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
21:00 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:10 Набережные-челны Остановка "Магазин Пятерочка", проспект Мусы Джалиля; дом 13
В пути: 2 ч. 40 мин.
00:50 Казань пр.Победы, 21, метро Проспект Победы, проспект Победы, дом 21

Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.

этот рейс на сайте Movista
726 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
22:15 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:00 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:15 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
09:45 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
20:15 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
03:20 Набережные-челны Остановка "Магазин Пятерочка", проспект Мусы Джалиля; дом 13
В пути: 3 ч. 30 мин.
06:50 Казань Автовокзал "Восточный", метро Горки; улица Аграрная; дом 8

Перевозчик: ООО Башкирские автомобильные линии

этот рейс на сайте Movista
618 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:51 Набережные-челны Казанский просп., 30, Казанский проспект, дом 30
В пути: 4 ч. 4 мин.
06:55 Казань Мамадышский тракт, 10, Мамадышский тракт, дом 10

Перевозчик: Пермские автобусные линии

этот рейс на сайте Movista
605 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:45 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:15 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 2 ч. 15 мин.
07:45 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 3 ч. 45 мин.
15:15 Казань Автовокзал "Восточный"

Перевозчик: ООО Автовокзал "Восточный" г. Казань

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
400 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
05:00 Набережные-челны Автовокзал
В пути: 4 ч. 25 мин.
09:25 Казань Автовокзал "Столичный" (Центральный)

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
02:40 Набережные-челны Остановка "Магазин Пятерочка", проспект Мусы Джалиля; дом 13
В пути: 3 ч. 20 мин.
06:00 Казань пр.Победы, 21, метро Проспект Победы, проспект Победы, дом 21

Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.

этот рейс на сайте Movista
726 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий