chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Шацк

cross
Показать фильтры chevron-down
22:00 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 5 ч. 0 мин.
03:00 Шацк Шацк

Перевозчик: ООО "КАРЕ"

этот рейс на сайте ОднаКасса
660 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:45 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:45 Москва Автостанция "Центральная"
В пути: 7 ч. 0 мин.
16:45 Шацк

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
702 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 7 ч. 30 мин.
03:30 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 5 ч. 45 мин.
20:15 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:20 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 7 ч. 8 мин.
00:28 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Москва Автостанция "Центральная"
В пути: 6 ч. 50 мин.
17:35 Шацк

Перевозчик: ООО "Моршанское АТП"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
586 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 5 ч. 45 мин.
02:15 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 7 ч. 10 мин.
18:55 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 6 ч. 30 мин.
16:30 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 7 ч. 0 мин.
04:30 Шацк Шацк

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Buspay
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 702 ₽
ОднаКасса 715 ₽
ТуТу.ру 732 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
19:30 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 5 ч. 55 мин.
04:55 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:45 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 6 ч. 10 мин.
13:55 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 5 ч. 35 мин.
03:50 Шацк Шацк

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Buspay
696 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 702 ₽
ОднаКасса 715 ₽
ТуТу.ру 732 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
00:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:35 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 6 ч. 0 мин.
02:35 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
00:00 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: NaN ч. NaN мин.
00:00 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 7 ч. 10 мин.
23:55 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:45 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 7 ч. 20 мин.
01:05 Шацк КП "Шацк"

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Москва АС "Центральная" г. Москва
В пути: 5 ч. 30 мин.
14:00 Шацк г. Шацк (ул. Шишкина)

Перевозчик:

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:30 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 5 ч. 40 мин.
13:10 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
762 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 778 ₽
Unitiki 918 ₽
Movista 928 ₽
21:30 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 7 ч. 0 мин.
04:30 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
688 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 696 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
08:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 6 ч. 40 мин.
15:25 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
688 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 696 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
22:15 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 5 ч. 35 мин.
03:50 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
688 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 696 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
09:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 7 ч. 0 мин.
16:45 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
688 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 696 ₽
Unitiki 829 ₽
Ру-Сеть 829 ₽
Movista 837 ₽
10:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 6 ч. 50 мин.
17:35 Шацк Шацк

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
575 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 582 ₽
Ру-Сеть 692 ₽
Unitiki 693 ₽
Movista 700 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий