chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Рязань

cross
Показать фильтры chevron-down
06:30 Москва Москва (Красногвардейская)
В пути: 3 ч. 55 мин.
10:25 Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
10:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 45 мин.
14:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "Моршанское АТП"

этот рейс на сайте Баспэй
370 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 381 ₽
Яндекс 392 ₽
РуСеть 444 ₽
Юнитики 553 ₽
08:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Баспэй
369 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 391 ₽
Movista 401 ₽
РуСеть 443 ₽
Юнитики 552 ₽
22:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Баспэй
369 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 391 ₽
Movista 401 ₽
РуСеть 443 ₽
Юнитики 552 ₽
08:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 35 мин.
12:20 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 512 ₽
Movista 525 ₽
РуСеть 574 ₽
Юнитики 660 ₽
09:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 25 мин.
12:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Баспэй
369 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 391 ₽
Movista 401 ₽
РуСеть 443 ₽
Юнитики 552 ₽
18:15 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 512 ₽
Movista 525 ₽
РуСеть 574 ₽
Юнитики 660 ₽
09:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Яндекс 512 ₽
Movista 525 ₽
РуСеть 574 ₽
Юнитики 660 ₽
06:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:45 Москва Москва
В пути: 3 ч. 50 мин.
12:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:00 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
21:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 35 мин.
23:50 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
16:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
20:10 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 35 мин.
22:50 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
00:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:00 Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 525 ₽
РуСеть 529 ₽
Юнитики 660 ₽
09:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:45 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:45 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
22:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:45 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
00:10 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:00 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
14:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
18:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
23:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП С.А Перевертов

этот рейс на сайте Movista
403 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
02:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 3 ч. 30 мин.
01:00 Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 525 ₽
РуСеть 529 ₽
Юнитики 660 ₽
08:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 35 мин.
14:05 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
22:55 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:15 Москва Москва
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Movista
584 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
06:30 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 3 ч. 35 мин.
10:05 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Баспэй
482 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 495 ₽
РуСеть 568 ₽
11:50 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
15:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
14:40 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
17:50 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
18:25 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
21:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
16:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
15:20 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
18:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
19:25 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
22:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:55 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
12:05 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
09:45 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
12:55 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
17:25 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
20:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:50 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 2 ч. 50 мин.
13:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
07:25 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
10:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:30 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
23:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:50 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
17:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
16:30 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
19:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 659 ₽
07:40 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 2 ч. 35 мин.
10:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:55 Москва (Котельники АВ "СЭ") Автостанция Котельники
В пути: 3 ч. 10 мин.
01:05 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО Славянский Экспресс

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
11:00 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
14:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
14:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
17:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
20:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
19:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
22:55 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
06:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
09:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
11:45 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
15:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
18:00 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
21:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
20:45 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
00:10 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
07:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
10:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
12:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
16:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
16:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
18:45 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
22:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
21:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
00:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
08:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
10:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 35 мин.
14:05 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
13:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
16:45 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
20:10 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
19:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 35 мин.
22:50 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
21:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
01:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
11:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
15:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
18:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
17:30 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
08:45 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 50 мин.
12:35 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
20:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 35 мин.
23:50 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
23:00 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 30 мин.
02:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
22:15 Москва (Красногвардейская) Москва, автостанция Красногвардейская
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
Movista 525 ₽
Юнитики 660 ₽
21:30 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
01:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 574 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
10:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 45 мин.
14:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "Моршанское АТП"

этот рейс на сайте Яндекс
363 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 370 ₽
1Касса 380 ₽
ТуТу.ру 389 ₽
РуСеть 444 ₽
Movista 446 ₽
Юнитики 553 ₽
18:15 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 574 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
22:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
01:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Яндекс
362 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 369 ₽
ТуТу.ру 387 ₽
РуСеть 443 ₽
Movista 445 ₽
Юнитики 552 ₽
08:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
11:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Яндекс
362 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 369 ₽
1Касса 379 ₽
ТуТу.ру 387 ₽
РуСеть 443 ₽
Movista 445 ₽
Юнитики 552 ₽
08:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 35 мин.
12:20 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Карташов Олег Анатольевич

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 574 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
09:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
12:25 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Яндекс
362 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 369 ₽
1Касса 379 ₽
ТуТу.ру 387 ₽
РуСеть 443 ₽
Movista 445 ₽
Юнитики 552 ₽
09:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ИП Филаткин Алексей Валериевич

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 574 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
08:15 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
11:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
10:15 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
13:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
17:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
21:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
06:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
10:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
11:45 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
15:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
14:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
18:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
16:45 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 35 мин.
20:20 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
21:15 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
00:45 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
13:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 10 мин.
16:40 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
18:45 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 10 мин.
21:55 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
15:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
19:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
08:45 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
12:15 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
11:00 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
14:30 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
19:30 Москва (Южные Ворота) Москва, автовокзал Южные ворота
В пути: 3 ч. 30 мин.
23:00 Рязань Рязань

Перевозчик: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"

этот рейс на сайте Яндекс
473 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Баспэй 482 ₽
1Касса 495 ₽
ТуТу.ру 507 ₽
РуСеть 568 ₽
Movista 580 ₽
Юнитики 660 ₽
20:00 Москва, Щелковский (Центральный) Автовокзал м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
23:30 Рязань, Рязань Рязань

Перевозчик: ИП С.А Перевертов

этот рейс на сайте Яндекс
392 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 403 ₽
РуСеть 444 ₽
Юнитики 555 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий