chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Новочеркасск

cross
Показать фильтры chevron-down
13:30 Москва Moskva (AS Krasnogvardejskaya)
В пути: 13 ч. 55 мин.
03:25 Новочеркасск Tula (221km. kafe Ilinka)

Перевозчик: Ставрополь-Транстур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Москва Moskva (AS Krasnogvardejskaya)
В пути: 12 ч. 55 мин.
09:55 Новочеркасск Tula (kafe "Ilinka" 221km)

Перевозчик: Ставрополь-Транстур

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:00 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 16 ч. 34 мин.
06:34 Новочеркасск Новочеркасск (поворот)

Перевозчик: ООО Автобусная Компания "Столичная"

этот рейс на сайте Buspay
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
19:30 Москва Автостанция Орехово
В пути: 14 ч. 50 мин.
10:20 Новочеркасск Остановка Красный Колос

Перевозчик: Надежда

этот рейс на сайте Unitiki
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 846 ₽
Buspay 1 017 ₽
Ру-Сеть 1 198 ₽
16:00 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 16 ч. 34 мин.
08:34 Новочеркасск Новочеркасск (поворот)

Перевозчик: ООО Автобусная Компания "Столичная"

этот рейс на сайте Buspay
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
18:00 Москва Avtostantsiya Novoyasenevskaya
В пути: 15 ч. 0 мин.
09:00 Новочеркасск Avtobusnaya ostanovka "Krasnyj Kolos", perehodnoj most

Перевозчик: Алан-Транс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 243 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
Movista 1 330 ₽
19:00 Москва Москва (Южные Ворота)
В пути: 16 ч. 34 мин.
11:34 Новочеркасск Новочеркасск (поворот)

Перевозчик: ООО Автобусная Компания "Столичная"

этот рейс на сайте Buspay
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
15:00 Москва Avtostantsiya Novoyasenevskaya
В пути: 15 ч. 0 мин.
06:00 Новочеркасск Avtobusnaya ostanovka "Krasnyj Kolos", perehodnoj most

Перевозчик: Алан-Транс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 243 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
Movista 1 330 ₽
20:00 Москва Avtostantsiya Orehovo
В пути: 14 ч. 40 мин.
10:40 Новочеркасск Avtobusnaya ostanovka, povorot na Novocherkassk

Перевозчик: Югавтотранс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 125 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 146 ₽
21:00 Москва Avtostantsiya Novoyasenevskaya
В пути: 15 ч. 0 мин.
12:00 Новочеркасск Avtobusnaya ostanovka "Krasnyj Kolos", perehodnoj most

Перевозчик: Алан-Транс

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 238 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 243 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
Movista 1 330 ₽
14:30 Москва Автостанция Орехово
В пути: 14 ч. 50 мин.
05:20 Новочеркасск Остановка Красный Колос

Перевозчик: Надежда

этот рейс на сайте Unitiki
839 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 846 ₽
Buspay 1 017 ₽
Ру-Сеть 1 198 ₽
21:00 Москва Автостанция Красногвардейская
В пути: 13 ч. 0 мин.
10:00 Новочеркасск Остановка Красный Колос

Перевозчик: Ставрополь-Транстур ( ИП Семенов А. В.)

этот рейс на сайте Unitiki
1 243 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 260 ₽
Movista 1 330 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий