chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Минск

cross
06 июня, сб 22 рейсов от 1300 07 июня, вс 13 рейсов от 1280 08 июня, пн 20 рейсов от 1250 09 июня, вт 19 рейсов от 1250 10 июня, ср 20 рейсов от 1210 11 июня, чт 6 рейсов от 1300
Показать фильтры chevron-down
21:00 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 10 ч. 0 мин.
07:00 Минск м. Борисовский тракт

Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус

этот рейс на сайте Unitiki
1 639 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 753 ₽
21:45 Москва Москва
В пути: 10 ч. 15 мин.
08:00 Минск Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Перевозчик: Intercars

этот рейс на сайте Movista
1 470 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 500 ₽
Unitiki 1 575 ₽
21:00 Москва Avtostantsiya Novoyasenevskaya
В пути: 10 ч. 15 мин.
07:15 Минск Avtovokzal Tsentralnyj

Перевозчик: Автотурлайн

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 632 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 639 ₽
Movista 1 753 ₽
21:30 Москва Москва
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:30 Минск Минск

Перевозчик: ECOLINES

этот рейс на сайте Movista
1 854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:45 Москва Москва
В пути: 10 ч. 45 мин.
07:30 Минск Минск

Перевозчик: ECOLINES

этот рейс на сайте Movista
1 854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Москва Москва
В пути: 9 ч. 30 мин.
08:00 Минск Минск

Перевозчик: ECOLINES

этот рейс на сайте Movista
1 854 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Москва Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
В пути: 10 ч. 10 мин.
08:10 Минск Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

Перевозчик: СОДО «Визит-тур»

этот рейс на сайте Movista
1 335 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 369 ₽
19:00 Москва ТЦ «Коломенский»
В пути: 9 ч. 30 мин.
04:30 Минск Аэропорт Минск

Перевозчик: ВИТО

этот рейс на сайте Unitiki
5 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 5 726 ₽
Movista 6 039 ₽
19:00 Москва ТЦ «Коломенский»
В пути: 9 ч. 45 мин.
04:45 Минск ТЦ Момо

Перевозчик: ВИТО

этот рейс на сайте Unitiki
5 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 5 726 ₽
Movista 6 039 ₽
20:00 Москва Остановка м.Славянский бульвар
В пути: 8 ч. 45 мин.
04:45 Минск ТЦ Момо

Перевозчик: ВИТО

этот рейс на сайте Unitiki
5 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 5 726 ₽
Movista 6 039 ₽
20:00 Москва Остановка м.Славянский бульвар
В пути: 8 ч. 30 мин.
04:30 Минск Аэропорт Минск

Перевозчик: ВИТО

этот рейс на сайте Unitiki
5 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 5 726 ₽
Movista 6 039 ₽
22:01 Москва Автостанция "Новоясеневская"
В пути: 10 ч. 10 мин.
08:11 Минск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

этот рейс на сайте Busfor
1 430 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
18:40 Москва Щелковский (Центральный) автовокзал
В пути: 12 ч. 5 мин.
06:45 Минск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ОАО Суздальское АТП

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 500 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 10 ч. 30 мин.
09:00 Минск Автовокзал Центральный

Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:30 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 10 ч. 15 мин.
08:45 Минск Автобусная остановка "Станция метро Борисовский тракт"

Перевозчик: Евротранс / Автотурлайн

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 250 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Москва ТЦ «Коломенский»
В пути: 9 ч. 45 мин.
04:45 Минск м. Могилевская, ТЦ Момо

Перевозчик: ТК ВИТО

этот рейс на сайте Рос-Билет
5 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 5 500 ₽
Ру-Сеть 5 788 ₽
20:00 Москва Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар»
В пути: 8 ч. 30 мин.
04:30 Минск Национальный аэропорт "Минск"

Перевозчик: ТК ВИТО

этот рейс на сайте Рос-Билет
5 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 5 500 ₽
Ру-Сеть 5 788 ₽
21:45 Москва Автостанция Теплый Стан
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:45 Минск Автовокзал Центральный

Перевозчик: ИЧУТП "БайерТранс

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 350 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Москва ТЦ «Коломенский»
В пути: 9 ч. 30 мин.
04:30 Минск Национальный аэропорт "Минск"

Перевозчик: ТК ВИТО

этот рейс на сайте Рос-Билет
5 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 5 500 ₽
Ру-Сеть 5 788 ₽
22:00 Москва Автостанция "Новоясеневская"
В пути: NaN ч. NaN мин.
08:10 Минск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 895 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
20:00 Москва Автобусная остановка «‎м. Славянский бульвар»
В пути: 8 ч. 45 мин.
04:45 Минск м. Могилевская, ТЦ Момо

Перевозчик: ТК ВИТО

этот рейс на сайте Рос-Билет
5 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 5 500 ₽
Ру-Сеть 5 788 ₽
19:00 Москва Международный автовокзал "Южные ворота"
В пути: 12 ч. 0 мин.
07:00 Минск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 498 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Москва
В пути: 8 ч. 26 мин.
21:26 Минск

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
1 120 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:00 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 11 ч. 0 мин.
09:00 Минск Автовокзал Центральный

Перевозчик: Визит-Тур

этот рейс на сайте Unitiki
1 857 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 035 ₽
22:00 Москва Автостанция "Новоясеневская"
В пути: 11 ч. 0 мин.
09:00 Минск Автовокзал "Центральный"

Перевозчик: EuroTrans

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 846 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 2 012 ₽
Movista 2 035 ₽
21:45 Москва Автостанция "Теплый Стан" Москва, автостанция Тёплый Стан
В пути: 10 ч. 15 мин.
08:00 Минск Минск, автовокзал «Центральный»

Перевозчик: Intercars

этот рейс на сайте Яндекс
1 549 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 575 ₽
Movista 1 575 ₽
21:00 Москва, Автостанция Новоясеневская Москва, автостанция Новоясеневская
В пути: 10 ч. 15 мин.
07:15 Минск, Автовокзал Центральный Минск, автовокзал «Центральный»

Перевозчик: ООО Евротранс / Традимус

этот рейс на сайте Яндекс
1 523 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 572 ₽
Unitiki 1 639 ₽
22:00 Москва, Автостанция Новоясеневская Москва, автостанция Новоясеневская
В пути: 10 ч. 10 мин.
08:10 Минск, Автовокзал Центральный Минск, автовокзал «Центральный»

Перевозчик: Визит-Тур

этот рейс на сайте Яндекс
1 272 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 338 ₽
Unitiki 1 423 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий