chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Лакинск

cross
Показать фильтры chevron-down
17:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 15 мин.
20:15 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:30 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 10 мин.
16:40 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
477 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 25 мин.
13:25 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:45 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 0 мин.
00:45 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
527 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 548 ₽
Unitiki 635 ₽
Ру-Сеть 635 ₽
Movista 642 ₽
20:30 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
00:00 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 440 ₽
Ру-Сеть 511 ₽
Movista 516 ₽
Unitiki 575 ₽
14:00 Москва (Щелковский Автовокзал) м. Щёлковская
В пути: 3 ч. 30 мин.
17:30 Лакинск Лакинск

Перевозчик:

этот рейс на сайте Яндекс
424 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий