chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Кинешма

cross
Показать фильтры chevron-down
12:30 Москва Автостанция "Центральная"
В пути: 7 ч. 30 мин.
20:00 Кинешма Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Московской области"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
963 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:50 Москва Автостанция "Центральная"
В пути: 7 ч. 30 мин.
15:20 Кинешма Автовокзал

Перевозчик: АО "Автовокзалы Московской области"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
963 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:15 Москва Автовокзал "Щелковский", метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
В пути: 7 ч. 15 мин.
23:30 Кинешма Автостанция "Кинешма", улица Островского; дом 33

Перевозчик: ДрайвАвто ООО

этот рейс на сайте Movista
945 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 963 ₽
Unitiki 1 145 ₽
Ру-Сеть 1 146 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий