chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Йошкар-Ола

cross
03 июня, ср 5 рейсов от 1391
Показать фильтры chevron-down
18:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
07:30 Йошкар-ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
РуСеть 1 656 ₽
Movista 1 690 ₽
18:30 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
08:00 Йошкар-ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
РуСеть 1 656 ₽
Movista 1 690 ₽
17:15 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 11 ч. 30 мин.
04:45 Йошкар-ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО"АСГ Групп"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
РуСеть 1 656 ₽
Movista 1 690 ₽
09:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 11 ч. 30 мин.
20:30 Йошкар-ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО"АСГ Групп"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
РуСеть 1 656 ₽
Movista 1 690 ₽
16:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
06:15 Йошкар-ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ИП Гончарова Вероника Александровна

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
РуСеть 1 656 ₽
Movista 1 690 ₽
18:30 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
08:00 Йошкар-Ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
Юнитики 1 580 ₽
Movista 1 690 ₽
17:15 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 11 ч. 30 мин.
04:45 Йошкар-Ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО"АСГ Групп"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
Юнитики 1 580 ₽
Movista 1 690 ₽
16:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
06:15 Йошкар-Ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ИП Гончарова Вероника Александровна

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
Юнитики 1 580 ₽
Movista 1 690 ₽
09:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 11 ч. 30 мин.
20:30 Йошкар-Ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО"АСГ Групп"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
Юнитики 1 580 ₽
Movista 1 690 ₽
18:00 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 13 ч. 30 мин.
07:30 Йошкар-Ола Йошкар-Ола

Перевозчик: ООО "ВОЛГА ТУР"

этот рейс на сайте Баспэй
1 391 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
1Касса 1 430 ₽
ТуТу.ру 1 463 ₽
Юнитики 1 580 ₽
Movista 1 690 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий