chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Задонск

cross
Показать фильтры chevron-down
08:45 Москва Автостанция "Орехово"
В пути: 5 ч. 45 мин.
14:30 Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
756 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:30 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 0 мин.
00:30 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 080 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 100 ₽
Unitiki 1 204 ₽
Movista 1 225 ₽
Ру-Сеть 1 281 ₽
17:30 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 4 ч. 30 мин.
22:00 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 296 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 320 ₽
Unitiki 1 445 ₽
Movista 1 470 ₽
Ру-Сеть 1 537 ₽
13:30 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 0 мин.
18:30 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 296 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 320 ₽
ТуТу.ру 1 350 ₽
Unitiki 1 445 ₽
Movista 1 470 ₽
Ру-Сеть 1 537 ₽
16:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 20 мин.
21:20 Задонск Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
972 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 990 ₽
ТуТу.ру 1 013 ₽
Movista 1 103 ₽
Unitiki 1 148 ₽
Ру-Сеть 1 153 ₽
12:15 Москва Москва (Орехово)
В пути: 4 ч. 45 мин.
17:00 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
1 284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 296 ₽
ОднаКасса 1 320 ₽
Movista 1 470 ₽
Ру-Сеть 1 537 ₽
Unitiki 1 575 ₽
23:50 Москва
В пути: 5 ч. 0 мин.
04:50 Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Едем.рф
900 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 20 мин.
13:20 Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
972 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:00 Москва Москва (Орехово)
В пути: 4 ч. 45 мин.
23:45 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
1 284 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 296 ₽
ОднаКасса 1 320 ₽
Movista 1 470 ₽
Ру-Сеть 1 537 ₽
Unitiki 1 575 ₽
16:00 Москва Автовокзал Саларьево
В пути: 6 ч. 0 мин.
22:00 Задонск Автостанция Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
Ру-Сеть 1 158 ₽
23:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 4 ч. 40 мин.
03:40 Задонск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 0 мин.
18:00 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 080 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 1 100 ₽
Unitiki 1 204 ₽
Movista 1 225 ₽
Ру-Сеть 1 281 ₽
12:00 Москва м. Домодедовская, ТЦ «Снежная королева»
В пути: 5 ч. 0 мин.
17:00 Задонск АЗС "Роснефть"

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
16:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 4 ч. 40 мин.
20:40 Задонск Автовокзал

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:00 Москва Москва (Орехово)
В пути: 5 ч. 40 мин.
02:40 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 080 ₽
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Movista 1 225 ₽
Ру-Сеть 1 281 ₽
Unitiki 1 350 ₽
17:30 Москва Moskva (Avtovokzal "Salarevo")
В пути: 3 ч. 55 мин.
21:25 Задонск Tula (kafe "Ilinka" 221km)

Подробнее

этот рейс на сайте ТуТу.ру
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 100 ₽
Ру-Сеть 1 260 ₽
Unitiki 1 318 ₽
09:30 Москва АС "Красногвардейская"
В пути: 5 ч. 50 мин.
15:20 Задонск ОП г. Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Минтранс
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
23:00 Москва Автовокзал Саларьево
В пути: 6 ч. 0 мин.
05:00 Задонск Автостанция Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 1 151 ₽
Ру-Сеть 1 158 ₽
18:00 Москва Москва (Орехово)
В пути: 5 ч. 40 мин.
23:40 Задонск Задонск (трасса)

Подробнее

этот рейс на сайте Buspay
856 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 864 ₽
ОднаКасса 880 ₽
ТуТу.ру 900 ₽
Movista 981 ₽
Ру-Сеть 1 025 ₽
Unitiki 1 080 ₽
23:00 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 5 ч. 20 мин.
04:20 Задонск Задонск

Подробнее

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
972 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ОднаКасса 990 ₽
ТуТу.ру 1 013 ₽
Movista 1 103 ₽
Unitiki 1 148 ₽
Ру-Сеть 1 153 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий