chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Винница

cross
Показать фильтры chevron-down
19:00 Москва, Автостанция Теплый Стан Москва, автостанция Тёплый Стан
В пути: 19 ч. 25 мин.
14:25 Винница, Центральный Автовокзал Винница Винница-1, Центральный

Перевозчик: "Мазуленко В.М." ФЛП

этот рейс на сайте Яндекс
2 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 2 200 ₽
Ру-Сеть 2 315 ₽
Movista 2 417 ₽
15:45 Москва, Автостанция Теплый Стан Москва, автостанция Тёплый Стан
В пути: 22 ч. 35 мин.
14:20 Винница, Центральный Автовокзал Винница Винница-1, Центральный

Перевозчик: Автокомбинат-1

этот рейс на сайте Яндекс
2 520 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 2 640 ₽
Ру-Сеть 2 779 ₽
Movista 2 900 ₽
16:20 Москва, Автостанция Новоясеневская Москва, автостанция Новоясеневская
В пути: 22 ч. 0 мин.
14:20 Винница, Центральный Автовокзал Винница Винница-1, Центральный

Перевозчик: Автокомбинат-1

этот рейс на сайте Яндекс
2 520 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 2 640 ₽
Ру-Сеть 2 779 ₽
Movista 2 900 ₽
19:00 Москва Автостанция Теплый стан
В пути: 19 ч. 30 мин.
14:30 Винница Центральный автовокзал Винница

Перевозчик: МосКиТранс

этот рейс на сайте Unitiki
2 426 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Movista 2 670 ₽
16:20 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 20 ч. 40 мин.
13:00 Винница Автовокзал Западный

Перевозчик: Автокомбинат-1

этот рейс на сайте Unitiki
2 640 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 2 779 ₽
Movista 2 900 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий