chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Белгород

cross
06 июня, сб 9 рейсов от 893 10 июня, ср 6 рейсов от 1050 11 июня, чт 4 рейсов от 1050
Показать фильтры chevron-down
21:45 Москва Москва (Щелковский автовокзал)
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:45 Белгород Белгород

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте ОднаКасса
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 159 ₽
Unitiki 1 222 ₽
Ру-Сеть 1 274 ₽
Movista 1 307 ₽
22:00 Москва Автостанция "Новоясеневская"
В пути: 9 ч. 45 мин.
07:45 Белгород Автовокзал Белгород

Перевозчик: ИП Федотова Е.П.

этот рейс на сайте Busfor
1 100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
ТуТу.ру 1 154 ₽
21:00 Москва Автостанция Варшавская
В пути: 10 ч. 50 мин.
07:50 Белгород Автовокзал

Перевозчик: ИП Федотова Е.П.

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Ру-Сеть 1 146 ₽
Movista 1 209 ₽
20:00 Москва Автостанция Новоясеневская
В пути: 11 ч. 15 мин.
07:15 Белгород Автовокзал Белгород

Перевозчик: ИП Дубенский Александр Васильевич

этот рейс на сайте Unitiki
1 179 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 242 ₽
Movista 1 260 ₽
21:00 Москва Москва (Варшавская)
В пути: 10 ч. 40 мин.
07:40 Белгород Автовокзал

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Buspay
1 070 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
E-traffic 1 070 ₽
Автовокзалы.ру 1 080 ₽
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Ру-Сеть 1 174 ₽
Unitiki 1 350 ₽
Movista 1 445 ₽
21:00 Москва
В пути: 9 ч. 7 мин.
06:07 Белгород

Перевозчик: Совместная поездка на автомобиле

этот рейс на сайте Едем.рф
1 050 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
21:30 Москва Международный автовокзал "Саларьево"
В пути: 9 ч. 40 мин.
07:10 Белгород

Перевозчик: ООО "БПП-Рейс"

этот рейс на сайте E-traffic
910 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 918 ₽
ТуТу.ру 957 ₽
Unitiki 1 084 ₽
Movista 1 095 ₽
21:00 Москва Автостанция Варшавская
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:00 Белгород ЖД Вокзал

Перевозчик: ИП Федотова Е.П.

этот рейс на сайте Рос-Билет
1 000 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Unitiki 1 130 ₽
Ру-Сеть 1 146 ₽
Movista 1 209 ₽
21:00 Москва Автостанция Варшавская
В пути: 10 ч. 50 мин.
07:50 Белгород Автовокзал Белгород

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 146 ₽
Movista 1 209 ₽
21:00 Москва Автостанция Варшавская
В пути: 11 ч. 0 мин.
08:00 Белгород Железнодорожный вокзал Белгород

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Unitiki
1 130 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Ру-Сеть 1 146 ₽
Movista 1 209 ₽
21:00 Москва (Варшавская) Автостанция Варшавская
В пути: 10 ч. 40 мин.
07:40 Белгород АВ Белгород

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Яндекс
1 050 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Автовокзалы.ру 1 080 ₽
ОднаКасса 1 100 ₽
ТуТу.ру 1 125 ₽
Ру-Сеть 1 174 ₽
Unitiki 1 350 ₽
Movista 1 445 ₽
21:30 Москва (Саларьево) м. Саларьево
В пути: 9 ч. 40 мин.
07:10 Белгород Белгород

Перевозчик: ООО "БПП-Рейс"

этот рейс на сайте Яндекс
893 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
E-traffic 910 ₽
ТуТу.ру 957 ₽
Unitiki 1 084 ₽
Movista 1 095 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий