chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Москва — Алексин

cross
Показать фильтры chevron-down
20:30 Москва (Варшавская) Автостанция Варшавская
В пути: 2 ч. 50 мин.
23:20 Алексин Алексин

Перевозчик: ООО "Авто-Лайн"

этот рейс на сайте Яндекс
466 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 471 ₽
ОднаКасса 484 ₽
ТуТу.ру 495 ₽
Ру-Сеть 556 ₽
Movista 573 ₽
Unitiki 650 ₽
15:30 Москва (Варшавская) Автостанция Варшавская
В пути: 2 ч. 50 мин.
18:20 Алексин Алексин

Перевозчик: ООО "Авто-Лайн"

этот рейс на сайте Яндекс
466 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 471 ₽
ОднаКасса 484 ₽
ТуТу.ру 495 ₽
Ру-Сеть 556 ₽
Movista 573 ₽
Unitiki 650 ₽
11:15 Москва (Варшавская) Автостанция Варшавская
В пути: 2 ч. 50 мин.
14:05 Алексин Алексин

Перевозчик: ООО "Авто-Лайн"

этот рейс на сайте Яндекс
466 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Buspay 471 ₽
ОднаКасса 484 ₽
ТуТу.ру 495 ₽
Ру-Сеть 556 ₽
Movista 573 ₽
Unitiki 650 ₽
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий