chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Минск — Варшава

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
00:10 Автовокзал Центральный
9 ч. 10 мин.
09:20 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
1 466 ₽ Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС Больше информации
00:10 Минск, Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10 ч. 10 мин.
09:20 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена, улица Żwirki i Wigury, дом 1
1 494 ₽ Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС Больше информации
19:00 Автовокзал Центральный
9 ч. 50 мин.
04:50 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
2 793 ₽ Биакомекс С. А. Больше информации
19:00 Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 мин.
06:00 Varshava VARShAVA AV-ZAH, Polsha
55 ₽ ООО "БайерТранс" Больше информации
15:00 Автовокзал Центральный
8 ч. 45 мин.
23:45 ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, ул. Звирки и Вигуры, 1
1 870 ₽ Гроднооблавтотранс Больше информации
21:00 Автовокзал Центральный
10 ч. 0 мин.
07:00 Автовокзал Варшава-Западный
1 469 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
19:00 Минск, Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10 ч. 50 мин.
04:50 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена, улица Żwirki i Wigury, дом 1
2 921 ₽ Биакомекс С. А. Больше информации
15:00 Автовокзал Центральный
9 ч. 10 мин.
00:10 Автовокзал Варшава-Западный
2 881 ₽ SINDBAD Больше информации
08:00 Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 мин.
19:00 Varshava VARShAVA AV-ZAH, Polsha
55 ₽ ООО "БайерТранс" Больше информации
22:00 Автовокзал Центральный
10 ч. 30 мин.
08:30 Автовокзал Варшава-Западный
1 938 ₽ Оупенлайн Больше информации
22:00 Minsk Tsentralnyj avtovokzal, ul. Bobrujskaya 6
11 ч. 30 мин.
08:30 Varshava Avtovokzal "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
1 892 ₽ Openline Больше информации
21:00 Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
12 ч. 0 мин.
08:00 Аэропорт Модлин
2 200 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
00:10 Автовокзал "Центральный"
10 ч. 40 мин.
10:50 Varshava
55 ₽ ООО "БайерТранс" Больше информации
19:00 Автовокзал Центральный, ул. Бобруйская, 6/1
10 ч. 0 мин.
05:00 Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
1 650 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
00:10 Автовокзал Центральный, пл. 4
9 ч. 40 мин.
09:50 Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
1 650 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
15:00 Минск, Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
9 ч. 45 мин.
23:45 ВАРШАВА АЭРОПОРТ ИМ. ШОПЕНА, ул. Звирки и Вигуры, 1
1 960 ₽ Гроднооблавтотранс Больше информации
15:00 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
10 ч. 10 мин.
00:10 Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
1 561 ₽ Филиал "Автобусный парк№2 г.Лида" ОАО "Гроднооблавтотранс международный Международные Больше информации
22:00 Minsk
11 ч. 50 мин.
08:50 Warsaw
1 379 ₽ Перевозчик Openline Sp.z o.o. Колл-центр +380983438282 Больше информации
21:00 Автовокзал "Центральный"
11 ч. 0 мин.
08:00 Varshava
47 ₽ ООО "БайерТранс" Больше информации
08:00 Автовокзал Центральный
10 ч. 0 мин.
18:00 Автовокзал "Заходний", Иерусалимские аллеи, 144
1 650 ₽ Интеркарс/ Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH) Больше информации
19:00 Автовокзал Центральный
9 ч. 40 мин.
04:40 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена
1 603 ₽ Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС Больше информации
19:00 Минск, Автовокзал Центральный, метро Площадь Ленина, улица Бобруйская, дом 6
10 ч. 40 мин.
04:40 Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена, улица Żwirki i Wigury, дом 1
1 680 ₽ Филиал_"Автобусный_парк_№2"_ГП_"Минсктранс"_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС Больше информации
20:00 Минск, автовокзал «Центральный»
9 ч. 20 мин.
05:20 Варшава
1 887 ₽ ЭКОЛАЙНС (АМРОН) Больше информации
20:00 Минск
9 ч. 0 мин.
05:00 Варшава
1 778 ₽ Zapeka E.H. Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий