chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Минск — Брест

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
14:00
3 ч. 41 мин.
17:40
600 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
04:23
4 ч. 15 мин.
08:37
560 ₽ Совместная поездка на автомобиле Больше информации
15:00 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
4 ч. 35 мин.
19:35 Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
544 ₽ Филиал "Автобусный парк№2 г.Лида" ОАО "Гроднооблавтотранс международный Международные Больше информации
14:35 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
4 ч. 50 мин.
19:25 Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
592 ₽ ЧТУП "Дмитрук" г. Брест Больше информации
21:00 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
4 ч. 20 мин.
01:20 Остановка "Торговый центр "Корона", улица Московская; дом 210
520 ₽ Intercars Больше информации
14:35 Автовокзал "Центральный"
4 ч. 50 мин.
19:25 Автовокзал
17 ₽ ОАО "Миноблавтотранс" Больше информации
20:00 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
4 ч. 55 мин.
00:55 Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
872 ₽ ECOLINES Больше информации
00:10 Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
4 ч. 55 мин.
05:05 Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
445 ₽ Филиал "Автобусный парк №2" ГП "Минсктранс" Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий