chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра

Расписание автобусов Миасс — Челябинск

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
10:10 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
11:50 ост. Алое поле Челябинск
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
20:20 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
22:00 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
09:02 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
1 ч. 30 мин.
10:32 АС г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
07:30 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 47 мин.
10:17 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
313 ₽ Купить 313 ₽ Мегаавто Больше информации
09:40 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
12:19 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Мегаавто Больше информации
14:30 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 37 мин.
17:07 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Мегаавто Больше информации
17:20 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
19:59 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
16:00 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
17:40 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
20:40 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
1 ч. 30 мин.
22:10 АС г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
06:35 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 13 мин.
08:48 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
313 ₽ Купить 313 ₽ Мегаавто Больше информации
09:20 Avtostantsiya "Miass" Миасс
1 ч. 58 мин.
11:18 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
174 ₽ Купить 174 ₽ Мегаавто Больше информации
13:10 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 27 мин.
15:37 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
325 ₽ Купить 325 ₽ Мегаавто Больше информации
16:20 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 43 мин.
19:03 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Мегаавто Больше информации
19:40 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
22:19 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
18:10 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
19:50 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
19:30 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
1 ч. 22 мин.
20:52 АС "Северные ворота" г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
20:40 ОП г. Миасс Миасс
1 ч. 31 мин.
22:11 АС "Северные ворота" г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
08:40 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 37 мин.
11:17 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Мегаавто Больше информации
11:20 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
13:59 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:20 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
17:59 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Мегаавто Больше информации
18:20 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 38 мин.
20:58 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
09:00 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
10:40 ост. Алое поле Челябинск
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
22:30 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
00:10 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
19:58 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
2 ч. 13 мин.
22:11 АС "Северные ворота" г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
08:20 Avtostantsiya "Miass" Миасс
1 ч. 58 мин.
10:18 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
174 ₽ Купить 174 ₽ Мегаавто Больше информации
10:50 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
13:29 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:00 Avtostantsiya "Miass" Миасс
1 ч. 57 мин.
16:57 Avtovokzal "Yuzhnye Vorota" Челябинск
174 ₽ Купить 174 ₽ Мегаавто Больше информации
17:50 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 39 мин.
20:29 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
13:20 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
15:00 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
17:30 АС г. Миасс (ул. Академика Павлова) Миасс
1 ч. 47 мин.
19:17 АС г. Челябинск Челябинск
Расписание автобуса
08:50 Миасс
2 ч. 31 мин.
11:21 Челябинск
282 ₽ Купить 282 ₽ Мегаавто Больше информации
12:40 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 34 мин.
15:14 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
06:25 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 33 мин.
08:58 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
325 ₽ Купить 325 ₽ Мегаавто Больше информации
19:00 Avtovokzal "Miass" Миасс
2 ч. 38 мин.
21:38 Avtovokzal "Tsentralnyj" (Yunost) Челябинск
266 ₽ Купить 266 ₽ Пятый автобусный парк Больше информации
15:30 Миасс
2 ч. 30 мин.
18:00 Челябинск
282 ₽ Купить 282 ₽ Мегаавто Больше информации
19:00 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
20:40 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
06:45 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 3 мин.
08:48 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
11:00 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
13:29 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:25 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 12 мин.
15:37 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
300 ₽ Купить 300 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
17:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
19:59 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:30 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
11:10 ост. Алое поле Челябинск
270 ₽ Купить 270 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
09:20 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 5 мин.
11:25 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
09:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
12:19 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
12:10 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
14:39 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:42 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 25 мин.
17:07 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
19:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
22:19 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
18:30 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
20:10 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
08:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 27 мин.
11:17 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
11:31 Автостанция Миасс (Машгородок), проспект Октября; дом 67А Миасс
2 ч. 38 мин.
14:09 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
268 ₽ Купить 268 ₽ Кременкульское ПАТП ООО Больше информации
14:18 Автовокзал "Миасс", площадь Предзаводская; дом 2/1 Миасс
2 ч. 29 мин.
16:47 Автовокзал "Южные Ворота", улица Степана Разина; дом 9/2 Челябинск
275 ₽ Купить 275 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
19:10 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 28 мин.
21:38 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:30 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
14:10 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
07:42 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 35 мин.
10:17 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
11:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
13:59 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
13:32 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 36 мин.
16:08 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
18:00 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
20:29 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:10 ул. 8 марта, 80 (м-н Красное и Белое) Миасс
1 ч. 40 мин.
15:50 ост. Алое поле Челябинск
250 ₽ Купить 250 ₽ ООО "ТУРТРАНС" Больше информации
06:40 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 18 мин.
08:58 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
300 ₽ Купить 300 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
10:20 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 24 мин.
12:44 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
12:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 24 мин.
15:14 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
15:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 29 мин.
17:59 Автовокзал "Центральный" (Юность), Свердловский проспект; дом 51 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
13:32 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 17 мин.
15:49 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
15:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 9 мин.
17:39 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
19:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 9 мин.
21:59 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
10:20 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 4 мин.
12:24 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
17:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 7 мин.
19:37 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:20 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
1 ч. 51 мин.
11:11 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
268 ₽ Купить 268 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
18:00 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 8 мин.
20:08 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
11:30 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 7 мин.
13:37 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
08:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 9 мин.
10:59 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
12:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 4 мин.
14:54 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
19:10 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 8 мин.
21:18 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
14:42 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 7 мин.
16:49 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
12:10 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 8 мин.
14:18 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
09:50 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 9 мин.
11:59 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Мегаавто ООО Больше информации
11:00 Автостанция "Миасс", улица Академика Павлова; дом 42А Миасс
2 ч. 9 мин.
13:09 Автостанция "Южная", улица Блюхера; дом 45 Челябинск
289 ₽ Купить 289 ₽ Пятый Автобусный Парк ООО Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий