chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Медвенка — Курск

cross
Показать фильтры chevron-down
18:20 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
19:20 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
14:20 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
15:20 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
10:45 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
11:45 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:15 Медвенка Rossiya, Kurskaya oblast, Medvenskij rajon, Medvenka AS
В пути: 0 ч. 54 мин.
14:09 Курск Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk 50 Let Oktyabrya

Перевозчик: Курское ПАТП-1

этот рейс на сайте ТуТу.ру
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:45 Медвенка
В пути: 25 ч. 0 мин.
17:45 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
12:50 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
13:50 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
07:40 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
08:40 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
19:55 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
20:55 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
16:20 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:15 Медвенка
В пути: 30 ч. 0 мин.
17:15 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Белгородский автовокзал"

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:30 Медвенка Rossiya, Kurskaya oblast, Medvenskij rajon, Medvenka AS
В пути: 0 ч. 49 мин.
09:19 Курск Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk 50 Let Oktyabrya

Перевозчик: Курское ПАТП-1

этот рейс на сайте ТуТу.ру
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
17:05 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
18:05 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
13:40 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
14:40 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:57 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 4 мин.
11:01 Курск Автовокзал

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
105 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
09:20 Медвенка Rossiya, Kurskaya oblast, Medvenskij rajon, Medvenka AS
В пути: 0 ч. 54 мин.
10:14 Курск Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk 50 Let Oktyabrya

Перевозчик: Курское ПАТП-1

этот рейс на сайте ТуТу.ру
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
11:30 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
12:30 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
22:31 Медвенка Автовокзал
В пути: 49 ч. 0 мин.
23:31 Курск Автовокзал

Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
100 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
16:30 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
17:30 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
08:00 Медвенка Автовокзал
В пути: 1 ч. 0 мин.
09:00 Курск Автовокзал

Перевозчик: ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)

этот рейс на сайте Автовокзалы.ру
0 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
15:20 Медвенка Rossiya, Kurskaya oblast, Medvenskij rajon, Medvenka AS
В пути: 0 ч. 54 мин.
16:14 Курск Rossiya, Kurskaya oblast, Kursk 50 Let Oktyabrya

Перевозчик: Курское ПАТП-1

этот рейс на сайте ТуТу.ру
80 ₽
Цена в кассе По данным на 04.09.2019
2 варианта
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий