chevron-down
chevron-down
Завтра Послезавтра
1
Взрослый
1
Детский До 14 лет
0

Расписание автобусов Мариуполь — Харьков

cross
chevron-down
Показать фильтры chevron-down
08:00 Остановка "ТЦ "Обжора"
7 ч. 30 мин.
15:30 ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз)
1 656 ₽ "Габ М.М." ФОП Больше информации
20:00 Автовокзал Мариуполь
10 ч. 0 мин.
06:00 Автостанция Привокзальная
1 708 ₽ Зорін Юрій Євгенович Больше информации
20:00 Автовокзал Мариуполь
9 ч. 40 мин.
05:40 Автостанция №1
1 708 ₽ Зорін Юрій Євгенович Больше информации
07:30 Автовокзал Мариуполь
10 ч. 30 мин.
18:00 Автостанция № 6
1 429 ₽ Авто-Експрес Больше информации
20:00 Автовокзал Мариуполь
9 ч. 15 мин.
05:15 Автостанция № 6
1 708 ₽ Зорін Юрій Євгенович Больше информации
10:30 Автовокзал Мариуполь
10 ч. 40 мин.
21:10 Автостанция № 6
1 429 ₽ Авто-Експрес Больше информации
06:45 Просп. Металлургов, 112
8 ч. 14 мин.
14:59 Заправка WOG
1 548 ₽ Бас Престиж (ЧП Лазаренко М. В.) Больше информации
10:10 Автостанция №2 Южная
11 ч. 0 мин.
21:10 Автостанция № 6
1 429 ₽ Авто-Експрес Больше информации
07:10 Автостанция №2 Южная
10 ч. 50 мин.
18:00 Автостанция № 6
1 429 ₽ Авто-Експрес Больше информации
Комментарии по этому направлению
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий